Роман Пугач
9
Роман Пугач
3
подписчика
0
подписок
960к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
28
Gladiator
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Март 2026
Первая лодка и первый мотор именно здесь. Менеджер продаж который мне все подробно объяснил был на высоте. Такого подхода к клиенту давно не видел. «бил» прям в сути что мне нужно. Очень доволен обслуживанием. Надеюсь продукция с началом сезона порадует не меньше.
Китайское бистро БАО
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Действительно интересное и вкусное место. Еда оставила прекрасные впечатления. Месторасположение удобное. Цены +- как в многих заведениях такого же уровня. Что не понравилось-Гиперопека официантов. Практически сразу же стараются забрать пустые тарелки из под блюд. Это прям напрягало. Думаю если сделать акцент спросив клиентов как им будет более удобно оставить тарелки до конца трапезы или уносить сразу же. Это больше сыграет в плюс заведению. В общем формате данное место рекомендую к посещению. Любителям китайской кухни прям понравиться.
Русская дымка
Мурино · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Коптильня, индукционная плита, диоптер, колпочковая колонна, ёмкость для брожения и многое, многое другое куплено мной именно в данном магазине. Удобное территориальное расположение, от метро 3-5минут пешком. Постоянное обновление ассортимента. Появились нужные вещи для 3х дюймовых аппаратов. Очень вежливый персонал. Если в наличии на данный момент нет нужной позиции её обязательно для вас закажут. Цены очень даже конкурентны с интернет магазинами. Рекомендую данный магазин как постоянный покупатель. Вы будете приятно удивлены подходом к каждому покупателю.
Стоматологическая поликлиника № 1
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Добрые, милые доктора. Сделали все возможное и невозможное для спасения моего зуба. В итоге никаких больше болей. На входе удобный гардероб где можно сдать вещи и получить бахилы. Оформление в регистратуре в порядке очереди. В самой поликлинике очень чисто. Снимки зубов делают тут же и очень быстро. Очень рекомендую данную стоматологическую клинику.
Суши-фуд
городской посёлок имени Морозова · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень, очень вкусно. Неоднократно покупал наборы и все были изумительно вкусные 😋. Обслуживание в порядке очереди. Много времени не занимает. Рекомендую данное заведение.
Делис
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное заведение. Живая музыка. Ошеломительные развлекательные мероприятия. Приятная атмосфера. Очень, очень вкусная кухня. Приятный обслуживающий персонал. Рекомендую всем данное заведение!
Отделение почтовой связи № 188678
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень адекватный и приветливый персонал. Оформили отправку посылки в порядке очереди. Подсказали как правильно это сделать через приложение. Буду пользоваться данным отделением в будущем.
Дилижанс
Ростов-на-Дону · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный сервис проката автомобиля. От люкс авто до рабочих лошадок. Коллектив приятный. Уже не в первый раз обращаюсь в данную организацию и как всегда все на высшем уровне. Время оформления минимальное. Рекомендую к пользованию данной компанией.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарное место для отдыха. Уютно и по настоящему вкусно. Несколько залов. С кальяном и без. Рекомендую к посещению.Единственное нужно в очереди время провести.Решил дополнить отзыв. Крайний раз с компанией друзей посидели в ресторане. Оплатить решил по новой технологии по планшету. Во время оплаты с меня сняли дополнительно 1000рублей. Администрация сказала что это чаевые. Но об этом не было сказано в планшете. К оплате сумма 8000 а когда оплатил сняли 9000. Вот такая теперь печальная оплата. Деньги вернули но осадок остался.Не рекомендую к посещению.
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2023
Красивое место. Были кампанией. Официанты очень молодые и не заинтересованы в клиентах люди. Очень долго отзываются. Очень громкая музыка во всём заведении. Не мешало бы предупреждать клиентов. Это все таки место отдыха а не клуб с дискотекой. В освободившемся зале уборщица начала мыть пол водой с хлоркой. Запах стаял «лютый» С учетом приёма пищи было неприятно. После замечания уборщица покинула место уборки но запах хлорки остался. И самое главное, официант внесла в счёт не существующее блюдо которого не было во время заказа но появилось во время оплаты. Несколько соусов заказанных и оплаченных так и не дошли до нас. Не рекомендую данное место к отдыху в компании.