Оди
3
Оди
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
La Fleur
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Первый раз пришла туда стричься и не пожалела )) С порога поняла что меня постригут как надо, так еще очень приятная и веселая девушка стригла)) Спасибо ♥️