Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Море Like
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Ездили на новый год 2025, жили на 4 этаже. Все понравилось, с поезда встретили, на поезд отвезли. Хороший номер, тёплый пол, спали с открытым окном, так тепло было. Все чисто аккуратно, из окна вид на горы. В беседке шашлык можно приготовить, внизу речку видно. Если нагулялись в Лазаревском, можно махнуть в Сочи погулять, электричка всего 240 рублей. Мы остались очень довольны! Денис и Юля, спасибо за гостеприимство, желаем вам процветания и всех благ! Обязательно приедем еще!