Галина Назарова
3
Галина Назарова
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
АптекаПлюс
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Пользуемся этой аптекой уже много лет. Небольшое, но уютное помещение. Вежливые улыбчивые фармацевты. Практически всегда есть нужные препараты.
Ресторан 489-й
Майминский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Нам данный ресторан посоветовали люди, которые там однажды комплексно завтракали. В первый день мы не успели к завтраку и заказали отдельные блюда. Было нас четверо, но говорить буду только о двух заказах на нашу семью. В первый день муж сказал, что будет то же, что и я. Салат из морепродуктов откровенно не понравился обоим. Паста карбонара (мне было обидненько, потому что у мужа было больше соуса) снова минус, но в общем могло бы быть неплохо, магазинные спагетти подвели. Из напитков отмечу только один: холодный чай из клубники и розмарина просто бомба! Такой вкуснятины мне не доводилось пробовать! Но 4 тыс. на двоих (приправленных дождевыми лужами) и при реально пустом ресторане ну оооочень долгом обслуживании один только чай не спасет. На второй день комплексные завтраки. Также пустой ресторан, но официант поросторопней, а вот повар видимо всегда во сне. Два комплекса. Долго писать не буду. Каша невкусная, яйца пашот передержанные, гренка отвратительная, а вот сырники обалденные, прям очень вкусные. Завтрак мужа тоже так себе, но хотя бы просто не оставил впечатления. А вот уже лимонный холодный чай это тоже вкуснятина, жаль что не удалось попробовать другие варианты холодных чаев. Кстати, горячий чай таежный, который заказывали наши друзья им тоже понравился, хоть и был из пакетика. Вывод: воспринимайте как кафешку, возможен перекус.