Slav
7
Slav
0
подписчиков
0
подписок
346,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Валдайская областная психоневрологическая больница
посёлок Короцко · Специализированная больница
Сохранить
Август 2025
Лечат хорошо, меня вылечили. Заеду сюда ещё на две смены. Вкусный борщ
Мобирент
Ереван · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис, ребята делают все, чтобы было удобно. Привезли машину в назначенное время и место в центре Еревана. Вернуть планировали в аэропорту, но потом переиграли планы и накануне вечером решили сдать там же, где и брали. Связались, пережиговрлись и через 1 час машину уже сдали, очень круто! Делали выезд в Грузию на неделю, для этого была оформлена доверенность, все прошло отлично, вопросов на границе не возникло. Машина была в полной каске, состояние хорошее. Рекомендую ребят, буду брать у них еще машины, когда соберусь в Армению 🇦🇲
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Олеся классно постригла, быстро и качественно. Очень доволен, спасибо ✊👌🤗
Discount № 1
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Беру второй объектив в этом магазине. Все отлично, хорошие цены, качественный сервис и приятное общение. Рекомендую, ребята знают своё дело.
Буфет Винегрет
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место Высокая цена
Клиника доктора Осиповой
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника, профессиональные врачи. Лечимся тут всей семьей более 10 лет по всем вопросам. Рекомендую.
Нотариус Емельянова Г. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Это фото не про Нотариуса Емельянова Г. В. Приехал в 17:20 сделать две доверености, помощник нотариуса (женщина справа от входа), сказала, что долго печатать и в работу не возьмет 🤷 Ее коллега справа сказала, чтобы ехали куда-то ещё они задерживаться не собираются. Не рекомендую этого нотариуса, отсутствие сервиса и желания работать и зарабатывать у помощников нотариуса.
Школа № 51, дошкольные группы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Ходили в 51 сад в 2022 (ясли) и 2023 (младшая) группа. Потом в связи с переездом перешли в 109 сад, который находится в этом же районе. Плюсы 51: - у 51 есть группа кратковременного пребывания (ГПК), вроде с 1,5 лет берут; - у 51 есть несколько зданий, в отличии от одного здания в 109. Поэтому летом нет перерыва в 1-2 месяца на обслуживание и ремонт, а детей группируют и собирают в одном из дежурных зданий; - есть спортивные секции (Футбол и Танцы), в 109 из доп. спорта, пока узнали только про небольшой бассейн (лягушатник). Плюсы 109: - показался более структурированный подход к обучению. Возможно это связано с тем, что мы перешли в среднюю группу и в младших такого нет, но каждый день у детей занятия с утра в 9:00 с использованием техники (телевизор/проектор) и опаздывающие в группу не допускаются, приходится ожидать до 9:20 в раздевалке; - участие родителей в жизни группы обязательно (поделки, утренники, изучение стихов) и об этом настоятельно напоминают. Группы между собой соревнуются по разным номинациям: "Лучшее украшение группы на новый год", "Мама, папа, я, спортивная семья" и т.д. Работающим родителям в таком режиме сложней; - много образовательных секций прямо в саду, т.е. из группы забирают и назад возвращают в течение дня (английский, лего, бассейн, развивашки на логику, психолог, логопед и т.д. 7-8 шт в общем где-то, секции платные), но нет спортивных секций, кроме плавания, или мы про них ещё не узнали; -много театральных мероприятий, как собственные постановки на утренники, так и приезжие артисты (платные, но суммы посильные, 200-300 рублей за посещение). В остальном садики похожие, ремонт и здания практически одинаковые, как внутри, так и снаружи, на начало 2024 года. Возмоно в 109 чуть больше игрушек и более оснащенные в плане техники помещения. Наш ребёнок привыкал к новому саду 3-4 месяца, скучал по группе 51 сада и до сих пор ходим в свой старый двор играть с друзьями и кататься с горки. Если выбирает куда отдать, то рассмотрите 109. Если уже ходите в 51 сад, с воспитателями и няней сложился контакт, ребята в группе сдружились, 51 отличное место, откуда было сложно уходить и о котором осталось хорошее впечатление.
NDVent
Москва · Монтажные работы
Сохранить
Декабрь 2023
Была проблема, обратная тяга в летнее время и отсутствие хорошей тяги в более холодные периоды из-за особенностей конструктива дома серии И700А на высоком этаже (20 этаж из 22) Связался с несколькими компаниями, но согласились взяться за проект ребята из "Начни дышать" Провели оценку, вышли на договор, провели работы по моей просьбе в два этапа (идет ремонт и требовалось разделить работы). Проблема решена, обратной тяги нет, поставили обратный клапан. Вентиляторы работают тихо, хватает 30% мощности для создания хорошего притока свежего воздуха их окон (выходят на парковую зону). Приятное и профессиональное общение, клиентоориентированный сервис, профессиональный монтаж, неплохие цены. Рекомендую, ребят. Планирую к ним обратиться по вопросу воздухообмена на даче в следующем году.