G
gen51 gor
G
3
gen51 gor
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Технология
Нижний Новгород · Сантехника оптом
Сохранить
Сентябрь 2020
Был на Ларина 18а за покупками 17.09.2020, был впечатлён хорошими ценами -да, хорошими скидками -да, вежливостью парней и на складе и в офисе -да, но больше всего впечатляет некая атмосфера готовности, отзывчивости, заботы всех работников - парней, с которыми мне довелось общаться в тот день. Мы каждый день кому-то говорим "спасибо" по разным мелким поводам и слово стало обычным, обиходным, как неистощаемый расходный материал. Можно говорить его сколько угодно и от говорящего не убудет, но этих парней хочу поблагодарить особо - Оскалин, Рожков и двое на складе, имён которых я не знаю. Молодцы, пусть ваше умение хорошо работать и доброжелательно общаться всегда пребудет с вами и приносит всем вам удовлетворение материальное и моральное, и вам и вашим покупателям!