O
Oxana B
O
2
Oxana B
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
Пункт работает плохо, сотрудник на работу опаздал на 20 мин, при этом грубит и хамит. За высказанное замечание об опоздании (пришел в 10-20, хотя на двери написано что работает с 9-30) отказался принимать документы. Не советую сюда обращаться!