анна
3
анна
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ВОА Армавир
Армавир · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Обучалась в автошколе с 03.03 по 24.04 Замечательная автошкола, как по мне самая лучшая в городе. Имеется своя площадка, что очень удобно и хорошо. Ни разу не пожалела, что именно туда пошла обучаться на категорию В. Преподаватель по теории Юлия Васильевна, отлично объясняла теорию, понятным языком, с радостью и интересом присутствовала на уроках теории, мыслей чтобы пропустить занятия даже не было. Есть специальное приложение где можно проходить билеты и повторять теорию онлайн, что очень удобно. Отдельная благодарность моему инструктору Дмитрию Геннадьевичу, самый лучший из лучших, вежливый, добрый, веселый, всегда понятно объяснял как ехать, с первого занятия нашли общий язык. Всегда спокойно реагировал, что очень кстати для человека, который только начал и в принципе боялся движения в городе. С большим удовольствием посещала все занятия по вождению. Сдала теорию с первого раза, но вождение со второго так как в первый раз перенервничала. Конечно грустно что закончилось замечательное время обучения, очень привыкла к своему инструктору. Если хотите научиться управлять транспортным средством, то эта автошкола самая лучшая, даже не сомневаясь идите туда!!!! Всем советую!
Парк Родина
Армавир · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Для начала, заказали картошечку фри, 2 шаурмы и милкшейк. Картошка фри очень сухая, что есть было невозможно, шаурма-вся сухая просто, в прошлый раз была намного вкуснее. Милкшейк чересчур взболтанный , одна пенка. Теперь другое, я конечно понимаю что много заказов и тд. Сказали ожидать заказ в течение 20 минут, но мы свой заказ ждали 45 мать его минут! Надеюсь когда приду в следующий раз будет другая смена поваров, повара смены на число 06.02 вообще не умеют готовить, отвратительно, еще и долго очень.
Le’Gri
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Юленька самая лучшая, делала у нее пм бровей и губ, лучшая в своем деле. Буду еще ходить. О мастере, приятная девушка, быстро делает и качественно. В кабинете все шикарно, эстетично, музыка . Советую!