Ю
Юрий О.
Ю
4
Юрий О.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Автошины Ру
Симферополь · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Заказал резину, со мной созвонились, всё проговорили и уточнили. Резина приехала в целости и сохранности. Рекомендую 👍
Автострахование
Евпатория · Страховой брокер
Сохранить
Декабрь 2025
Страхую такси две машины уже не первый год, получил опытную консультацию , сделали быстро. Спасибо! Рекомендую👍
Встреча
село Железнодорожное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусное заведение, всегда заезжаем по дороге из Севастополя в Бахчисарай.
Чери Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший честный продавец. Когда пришли в автосалон Оптима нас встретил менеджер Алексей, перекинулись с ним парой слов и пошли смотреть автомобили на стоянку. Алексей взял ключи интересующих нас автомобилей, так как приехали брать сразу два авто. Посидели сделали осмотр ТС, без проблем проехались на них и самое главное, что мы услышали про автомобили правду, какая деталь красилась, что за повреждения были у авто и тд. Так как это был наш первый салон, с которого мы начали поиски авто, решили поездить и посмотреть в других автосалонах! И тут наступает самый интересный момент, оказывается очень много продавцов автомобилей, которые нам попались на пути, а это было больше десяти, оказались разводяги на кредит, *** по состоянию автомобилей и тд ( долго описывать, да и отзыв не о бессовестных продавцах). Спустя три дня поисков, мы пришли к мнению возвратится к Алексею, когда были в первый раз обменялись с ним номерами телефонов. Созвонились и приехали опять в автосалон Оптима. Заходим на площадку, а там ещё появились автомобили, присев по рекомендации Алексея в авто, которое даже не рассматривали, но подходило по нашему бюджету и комплектации остановили выбор на нём. Уже через полчаса мы сидели в автомобиле, который приобрели со всеми сопутствующими документами для дальнейшей постановки на учёт и с хорошей скидкой. Отзыв пишу спустя два месяца, машиной довольны, поставили на учёт без проблем. Спасибо Алексею 🤝🤝🤝.