Нелли Уварова
2
Нелли Уварова
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Феодосия · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Начала ходить на этот вб недавно, сначала всё было неплохо, милые девочки выдавали заказы, было комфортно и замечательно. Но в последнее время всё изменилось, появились новые работники, как я поняла, или же это друзья работников пвз, они болтали, парили, матерились вместе, и не замечали лблец пришедших ха товарами, не отвечали на приветствия, а так же минут по 20-25 уходили вешая бамажки на дверь что будут через 10 минут(если бы такое было раз, два, три, я бы не писала, но такое случается регулярно, при том что я прихожу в рпзнве временные промежутки, я не выбираю специально обед или чтото такое сгде работники действительно согут быть заняты) Сегодня, простите, это была последняя капля. Пришла на вб 20.41 , до закрытия 19 минут, товар мерять не нужно, да и проверять я бы не стала, просто забрала бы, думала работники уже убрались перед уходом и дожидают последние минуты, но зайдя в коридор ведущий к вб, я услышала щелчок двери, думала показалось, ведь устала с работы, подойдя к двери вб попыталась открыть дверь, а та оказалась закрыта. За закрытой дверью послышался мужской голос, наверное это не ко мне обращались, а к кому-то за закрытой дверью, мужчина сказал "закрыто" несколько раз с разными интонациями, явно веселясь и подразумевая то, что человек(я) не успела вовремя. Но я хочу напомнить что оставалось ещё 19 минут. После такого я развернулась и ушла, когда была почти за дверью, услышала опять щелчок двери вайлдбериса, но я даже поворачиваться не стала, ссориться ни с кем не хотелось, тем более после не очень лёгкого дня, но такое отношение меня поразило, ведь написано везде до 21.00, не до 20.40 ведь. Очень разочаровалась в этом пункте выдачи, хотя началось всё хорошо. Не хочу повторений подобного, поэтому просто сменю пвз