Анна О.
6
Анна О.
0
подписчиков
1
подписка
36,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
ВладМеталлПрофиль
Шуя · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Январь 2026
Давно сотрудничаем с данной организацией, брали и профлист на забор, и доборные элементы и кровлю. Всегда все вежливо, корректно и по делу. Накладок не было, приходит вовремя и надлежащего качества.
Wildberries
Шуя · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное обслуживание! Пришли сапоги, не подошел размер! Сотрудник отказался забирать якобы брак! Нашел несуществующую царапину и списал деньги. Пробовали вернуть через форму возврата, но, что характерно продавец товара брака не обнаружил и возврат не оформил! То есть в пункте выдачи нарушили мои права, на возврат товара и эта наглость! Сотрудника завут Максими это не первая ситуация с ним. Вот если на приеме товара парень, узнавайте, как его зовут и если Максим ничего в примерочную не уносите, найдет не существуй брак и спишет деньги. Наглый, хамский, желание обращаться в этот пвз отпало напрочь.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Душевный прекрасный мастер. Делала легкую укладку все идеально
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
мимо завлекательного названия "Утка в котелке" мы пройти не смогли. И не прогадали, я давно не ела так вкусно и душевно. Во-первых, сам ресторан очень уютный и красивый, во-вторых, огромные порции очень вкусной еды. В-третьих, отношение. Я люблю заботу о гостях в мелочах. Три разных намазки к хлебной корзине, блюдечко с вкусняшками к чаю и в конце по лимонному сорбету, как комплимент от заведения. В общем, будете в Казани я от души рекомендую. В будний день в обед, мы прекрасно сели без брони. Кстати, коктейли у них тоже на уровне, но мы попробовали только кровавую мери и безил смеш.
Cho
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, немного смутил холл, но сами апарты очень понравились. Все есть чисто, просторно, вьетнамское кафе внизу, действительно вкусное.
Хинкали от Лали
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите перенестись назад в будущее, где все плавает в масле, а вокруг много задорно пьяных, жаждующих приключений и знакомств, то вам сюда. Блюда, обычные для грузинского ресторана, чача плохая, вино домашнее хорошее, но красного было всего два бокала, тесто на пироги тоже закончилось на хачапури по аджарски. Осетинских пирогов на вынос пришлось ждать... долго (И мы их не дождались). Атмосфера, интерьер, контингент... ну, я бы не хотела повторить. Здесь можно со своим вином, поэтому атмосфера соответсвующая. Короче, масса положительных отзывов вводят в заблуждение. В общем, если вы заглянули и вам показалось не очень и вы думаете стоит ли заходить? Поверьте, не стоит. Если же заглянули и все зашло, то ни вопрос. Хачапури, чача, хинкали и атмосфера российского юга девяностых вас ждет. С местным гостеприимством и душевностью, что не равно сервис.
Ю-маникюр37
Шуя · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Очень аккуратный мастер. Все нравится
Джулия
Шуя · Косметология
Сохранить
Март 2024
Отличное место