Татьяна С.
4
Татьяна С.
3
подписчика
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила отдел сети Мясницкий ряд. Являюсь довольно постоянным клиентом, т.к. мое семейство любит их продукцию. Но в магазине-отделе на Лермонтовском проспекте бываю редко. Нареканий не возникало. Однако в последнее мое посещение 6.11(больше туда не пойду) удивилась отношению весьма неуважительному и странному продавца магазина. На мою просьбу отрезать окорок куском полкило последовал ответ, что не нарезкой, а куском она продать не может, тк больше у нее никто не купит. На повторную просьбу повернуть кусок и отрезать половину, пусть побольше, ответ был тоже отрицательный. В результате я получила шлепок на подложке 370гр. Конфликтовать, конечно, не хотелось. Вопрос к руководству:почему продавцы ведут себя, как рыночные торговцы. Это что за порядки. Я в уважающих себя сетях такое вижу впервые. Конечно же, туда я больше не пойду. Есть альтернативы. Но создалось впечатление, что сотрудник работает не для клиента, а для себя любимой.
Ринг Парк
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Ничего выдающегося. Обычное офисное здание с отсутствующими парковками, за исключением гостевой. Последняя - плохенькая, с разбитым покрытием.
Росаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Часы работы указаны до 22.00. В полдесятого уже было все наглухо закрыто. 21 июня 2022. Адрес Жулебинский бульва, 9
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Долго пытались проникнуть в аптеку по адресу Лермонтовский проспект, 8, к. 1 26 января в 9 часов 35 минут. Подергали дверь, вежливо постучали, настойчиво постучали-никакого ответа. На горячей линии очень настойчиво доказывали, что аптека работает. Это поразительно. Аптечной сети 77 плюс не нужны клиенты и заказы на дорогостоящие препараты? И зачем лгать клиентам, которые потратили свое время на оформление, а затем на попытки попасть в аптеку, а затем еще и на ожидание ответа оператора, которая 10 минут дозванивалась в аптеку что выяснить работает ли она. Так что , уважаемые коллеги-покупатели, подумайте несколько раз связываться ли с неблагонадежной аптекой, с опаздывающим к открытию на полчаса сотрудником, а потом с лгущим оператором.