Инкогнито 2875
2
Инкогнито 2875
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Any Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посредственная столовка, Хамоватый агрессивный персонал, не обучен манерам общения. Медленно обслуживают, что очень важно когда обеденный перерыв - образуется гигантская очередь. Еда так себе, средний чек получается по цене приличного ланча в ресторане. На кассе чек не выдают и не предлагают. Рекомендую заранее ознакомиться с ценами. Ценообразование тоже непонятное Также не убранные столы. Можно было бы и получше