Ольга Гришина
3
Ольга Гришина
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Мастерская татуировки
Иваново · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Все приятного времени суток) Что хочу сказать, а хочу сказать только приятности. Немного о самом салоне. По мне, так место расположения вполне удобное и легко найти. Чисто. Уютно. Чувствуешь себя как дома) А теперь о мастере) Ксения) Я так давно хотела сделать себе татуировку, и вот дело случая) пришла на реснички, познакомилась с Ксенией! И понеслось) Быстро договорились. Определились. Подшаманили с эскизом и татань) Меня поздравили с первой моей татуировкой, к которой я шла 40 лет. Да, именно. И что вы думаете, через 4 месяца я пришла за второй) На первом сеансе я даже дремала на сколько все нежно) Все оринтировано на клиента. Ручки у Ксении волшебные! Зажило все через неделю. Коррекция через месяц минимальная. Однозначно рекомендую салон и мастера Ксению. Удачи вам! И спокойных клиентов!