Виорика Ч.
5
Виорика Ч.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Поп Массаж
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Были у мастера Айнур. Очень классный массаж, все грамотно. Довольны салоном, очень уютно . Вернемся сюда еще !
Koyi relax me spa
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Встретили с улыбкой, проводили вкусным чаем и угощениями. Отличный салон, стильно, уютно, комфортно. Мое тело было благодарным за поход в такой классный спа - салон. Рекомендую к посещению . Полный релакс, выйдя из салона жизнь заиграла яркими красками ))) мастер внимательный, аккуратные и сильные ручки! Чувствуется что тут рады каждому гостю )))
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень плохой магазин и доставка тоже ! 18.01.26 года была оформлена доставка на 3500рублей, для пенсионера это не малые деньги. Товар доставили на сумму 1100рублеи они никак не реагирую. Видите ли нет основания для возврата денежных средств ! Куда еще можно пожаловаться?!
Depil. Katya
Люберцы · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Екатерине около 2х лет . Очень довольна ее работой , а результатом еще больше. Приветлива, аккуратна, нравится ее уютный кабинет , все сделано с душой и это видно ))) От души рекомендую подружкам , так как был уже негативный опыт в другом месте. Желаю Вам процветания и побольше клиентов )
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Впервые посетили этот ресторан 2 года назад . Были очень удивлены интерьером, кухней , доброжелательностью официантов . Полюбили это место и часто приезжали с семьей. На сегодняшний день день 14.03.2025 очень испортился ресторан и мы очень огорчены ! Большинство блюд не соответствует, тому что на сайте. То базилик забудут в салат положить , то холодное блюдо принесут. Обслуживание увеличилось по времени , официанты не приветливы . После заказа блюдо нужно ожидать от 30-40 минут. Очень расстроены . Понятно, что поток людей большой! Но это очень негативно сказывается на гостях. Больше не планируем сюда возвращаться и рекомендовать как раньше ресторан нет желания.
ВТМ-Юг
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Была в клинике впервые . Приветливый персонал, заптсалась к врачу по реклмендации. Прием прошел хорошо, на все свои вопоосы я получила грамотный и развернутый ответ . Приду еще ☺️
Суши Wok
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Готовят не плохо, обслуживание тоже не особо приветливое. Единственный минус этого заведения, что в зимний период нет кофе и чая . Неужели нельзя организовать хоть кипяток и одноразовые чайные пакетики. Я уже не говорю про кофе . Очень разочаровывает такое обслуживание, никакой клиентоориентированности. Вокруг нет кофейни, взять горячий напиток негде. Очень огорчил этот момент . Прошу руководство обратить внимание на этот счет.