Евгений Смолянинов
8
Евгений Смолянинов
1
подписчик
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Барбекю
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, недорого и уютно. Отличная подача блюд, при заказе шашлыка принесут не только мясо, но и гарнир и салат! Очень вкусный чай. Мясо готовят хорошо! Рекомендую!
Connolly Station
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное место, вкусное пиво, еда. Просторное помещение и красивые декорации! Отличное место посидеть с друзьями и коллегами! Не первый раз и не последний!
Кирпич
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное небольшое место, чтобы посидеть с коллегами, выпить пиво, послушать музыку и пообщаться! Рекомендую
Лусюнь
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень люблю этот ресторан. Переодически хожу туда обедать, разнообразное обеденное меню и очень вкусное. Просто замечательно бутылочное пиво! Рекомендую!
Фабрика фитнеса
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Отличное место для занятия фитнесом и единоборствами! Рекомендую.
Джон Донн
Москва · Бар
Сохранить
Май 2019
Отличное место, разнообразие пиар ) недорого )
Киноцентр Соловей
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2019
Это лучший кинотеатр в Москве. Множество залов, куча фильмов, которые показывают достаточно долго и поэтому можно сходить на них позже, без особых проблем с толпой и нехваткой билетов. Недалеко от метро, да и территориально удобно. Настоятельно рекомендую.
PaPaella
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Отличное место, безумно вкусная паэлья и нежные десерты. Вечером играет живая гитара, а на цокольном этаже есть детская комната с аниматором, заниматься там рукоделием. Всем советую к помещению.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2019
Лучший аквапарк в Москве, там есть всё! Аквапарк, терма, СПА, фитнес и многое другое. Раз в квартал обязательно ходу туда погреться и отмокнуть в терма) Единственное что подводит, это кухня. Для заведения, где с собой еду борт нельзя это грубейшие просчёт. Но мы то туда не жрать ходим! 4,5/5
Секрет
Красногорск · Бар
Сохранить
Апрель 2019
Вкусно, не дорого, очень уютно, но далеко. Единственный минус, это вибрации пола, потому что под заведением находимся автомойка.