Анна В.
4
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Студия Маникюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Виктория однозначно профессионал своего дела. Быстро, чисто, качественно выполняет свою работу, даже предугадывая желание клиента по цвету и дизайну. Во время носки никаких отслоек не возникало ни разу. Мастер очень открытая и дружелюбная, студия уютная, есть все самое необходимое. Однозначно рекомендую прийти и стать постоянным клиентом ♥️
OldBoy
городской посёлок Новоселье · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила с сыном, были у мастера Кирилла. Осталась очень довольная качеством стрижки, обещанием с мастером и атмосферой в заведении. Очень отзывчивый и внимательный администратор Катя. Обязательно придем еще.
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Посещая данное заведение имейте ввиду, что вы можете и не дойти до стадии долгого ожидания невкусных холодных блюд, так как официанты в зале заполненном на 30% не смогут найти время чтобы принять у вас заказ, даже после вашей просьбы)
Нотариус Калошина Г. В.
Петергоф · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2021
К сожалению, имели удовольствие пообщаться с секретарем. По телефону сказали, что приём каждый день с 10-18 по живой очереди. Приехали, по мимо того что оказалось на приём нужна Запись, которая осуществляется только при наличии полного пакета документов, так секретарь ещё имела наглость язвить и хамить, делая в своей голове какие-то необоснованные выводы о которые ее никто не просил. Просто отвратительное ощущение после посещения!
DHL Express Easy
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2021
Соглашусь с предыдущими отзывами просто отвратительный сервис. 5 дней назад посылка поступила в город назначения и я никак не могу ее получить. Никогда я не сталкивалась с таким отвратительным сервисом, операторы только и могут что обещать перезвонить, однако прошло уже больше двух суток и со мной никто не связался. Больше никогда не воспользуюсь услугами данной компании.