Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Эльдорадо
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
До сегодняшнего дня покупали всю технику и электронику в Эльдорадо! На этом всё!!! Магазина в РИО больше нет, а в Эльдорадо в МАКСе я НИ НО-ГОЙ!!! Обратилась по поводу возврата-реакции никакой, пришлось за свой счет несколько раз к ним приезжать. Товар застрахован Экспресс-сервисом. Сотрудники магазина не знают условий этого договора, спорят, хотя черным по белому в договоре написано, но они читать не умеют, видимо. Даже не удосужились отправить на проверку в сервис товар, хотя по договору обязаны были провести проверку в условия сервиса в течении 72-х часов с момента написания заявления на возврат, в первый день телефон даже не приняли, пришлось привозить им его через день. Для чего тогда мы платим за эту страховку??? Про директора магазина я вообще промолчу. Не зря говорят, что рыба гниет с головы! Делает вид, что не в курсе всего (плохой из него актер)! ПОЗОР магазину!!!
Государственный театр Оперы и Балета имени И. М. Яушева
Саранск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Такого позора за одно из главных культурных учреждений региона я еще не испытывала. Были на концерте заслуженной артистки России, после выступление традиционное общение со зрителем. Поговорили, сфотографировались, стали выходить из зала, а открыта только одна дверь и там сотрудница кричащим шепотом нас торопила на выход. Далее-интереснее. Возле гардероба было около 20 человек. Наши вещи лежали на столах, а окна уже были закрыты. Бери кто и что хочет! Сотрудники уже далеко не шепотом на всё фойе кричали, что до закрытия дверей осталось меньше пяти минут! Это описание ситуации, а на комментирование произошедшего нет никаких слов, кроме, как ПОЗОР!!!
Эстетическая стоматология
Саранск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение администраторов к клиентам!!! Два дня звонила чтобы записать ребенка, но никто не отвечал и не перезванивал! Посчитала, исходящих вызовов за 2 дня было 8 штук. И вот случается «чудо» и перезванивают из стоматологии. Секунды 3 был вызов с их стороны и скинули. Телефон был в руках, но скинули так быстро, что я даже ответить не успела! Мало того, что дозвониться невозможно дозвониться до вас, так вы ещё и освоили «тариф перезвони» из начала 2000-х. Вот это больше всего возмутило! Перезвонила, ответили сразу, значит и правда тариф перезвони в деле (видимо, мало мы им денег приносим, экономят даже на услугах связи), но разговор администратора поразил своей хабалистостью! Даже рада, что не попали к вам на прием. Если изначально вы так относитесь к клиентам, то чего же ждать дальше 🤷🏻‍♀️
Ллюмар-С
Саранск · Установка ГБО
Сохранить
Март 2026
Отвратительнейшее отношение к клиентам!!! Были записаны по предварительной записи на 9 утра, до 11 прождали. Приехали к 9 утра, бокс занят, сказали подождать 30 минут, заехала следующая машина, якобы на 10 минут. Когда я позвонила непосредственному руководителю для выяснения причины длительного ожидания, то поняла почему такой бардак творится в данном заведении. Руководитель Сергей разговаривал на повышенных тонах, а в итоге бросил трубку со словами «какой привет, такой и ответ». И вот теперь вопрос! Какой же такой был «привет» что вы так относитесь к клиентам??? Отношение к клиентам на нуле! Итог: потратили 2 часа времени в ожидании и записались в другой сервис!
Доктор Таратынова
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Слышала очень много положительных отзывов об основателе клиники, но сам салон разочаровал даже на начальном уровне. Сначала неделю ждала ответа администратора, когда задала вопрос. Перезвонив сама услышала, что косметолог не примет меня, если я приду на прием с детьми. До этого времени ещё ни от одного специалиста, ни в одном салоне я не слышала отказа по этой причине. Очень жаль, что в данной клинике дети являются причиной для отказа в приеме.
Секреты долголетия
Пенза · Массажный салон
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте. Ничего не могу сказать о работе самой клиники и врачей, но вот об общении с администратором Оксаной хочется сказать одно. Так разговаривать с клиентами нельзя. Отвечая на самые обычные вопросы о графике приёма доктора человек показывал голосом своё недовольство. Свои личные амбиции нужно скрывать или оставлять для общения за стенами работы. Очень неприятно.
МФЦ Мои документы
село Лямбирь · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Вчера была первый раз на приёме в Лямбирском МФЦ и хочу сказать спасибо огромное всем работникам. Меры профилактики чётко соблюдаются, кондиционер включён. Если сравнивать с другими МФЦ, то это небо и земля! С документами возиться терпеть не могу, но мне помогли, всё объяснили. Очень вежливо. Директор подошла поинтересовалась у всех всё ли в порядке... Одна бабушка, сидящая в очереди, обратилась к ней, и она ей очень долго и индивидуально что-то разъясняла. Хочу пожелать другим руководителям быть вот так, ближе к обычным людям, а сотрудникам Лямбирского МФЦ достойной зарплаты за их нелёгкий труд.