Утюг
4
Утюг
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Традиционно встречаемся тут с подругой уже много лет: самое уютное место на черной речке. Всегда чисто, вкусно и быстро. Лучшая Евразия всей сети ❤️
Пляж перед отелем Портобелло
Коньяалты · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Пляж очень грязный, много окурков и съела. Камень с песком , нужны аквашузы. Море чистейше, но сам пляж отвратный - слишком грязно. Много мух
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюс: - официант Аня , знает меню - наличие игровой комнаты, это отдельная комната - наличие поздравление и скидки на др -классное пиво . Не, очень классное пиво!! За это звезда!!!! Плохо: - грязная и зачуханная игровая комната. Отвратительные и убитые игрушки с книгами. Про пол у меня отдельная глава в книге жалоб. Я предупреждала, что напишу этот отзыв. Аня , без обид ! И даже ваш посыл бесплатного кофе, а может и настойки- меня никак не впечатлил))) если что, кто подумает , я с него слилась - времени не было , а так бы , может , халявы выпила. Но за рулем и времени не было. Так что мимо . Но ваши чаевые на поездку с мамой от меня должны вас подбодрить) И хочу заметить кухню. Посредственная. Тарелка устриц и ежа- откровенно грязная и водянистая , соусы химозин ( не свои), мидии - мороженные , но соус славный, луковый суп - спасал псевдопармезан. Ну не может быть луковый суп такой постный????? Вешенки. И ушки тем более… ну позор короче. Десерты… да! За ними вернусь. Ну и в догоночку : отвратный вход в ремонте и лестница на второй этаж. Где предупреждение на сайте. У меня в гостях был пожилой человек , поднимались сквозь ремонт минут 20. Короче , спасибо , но нет ) всего доброго! И , если , что , чек был более чем на вашу псевдо печать вишинку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну самим не стыдно? Но вафли…. Вафли восторг и это за то, чем хочется вернуться… ну и за пивом… а остальное мимо . Даже Аня. Ань, корону сними и не надо бегать каждые пять минут и просить грязную посуду со стола. Можно нам , гостям , не помогать тебе убирать посуду каждые 20 минут ? Ну нам есть о чем пообщаться без вас и без грязной посуды
Городская Ритуальная Служба
Санкт-Петербург · Крематорий
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное Владиславу. Он взял на себя все бюрократические проблемы на себя в такой сложный период для нашей семьи. Хочу отметить ответственное отношение, интеллигентность и деликатность Владислава. Все нюансы он учел , был на каждом этапе , поддерживал. Спасибо вам огромное!!!!