Андрей
10
Андрей
2
подписчика
2
подписки
217,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
5
Шаурма Проект
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное современное фаст-фуд заведение) Меню Обалденное! Современный девайся для заказа. Удобные места, где можно покушать. На этом всё. Персонал не вежливый. Везде грязно. Ждал шаурму минут 20, хотя запары объективно не было. Думал, что все это компенсируется вкусной шаурмой сырной, но в ней ничего кроме огромного количества соусов не было. Я впервые в жизни ел такую пустую шаурму((( реально куча соуса в шаурме и так мало мяса, что даже не чувствуется. Вкус отвратительный соусов. Больше не приду и не рекомендую никому
Мужские Стрижки
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Ужасно подстриг бороду. Все волосы торчат . Форма неравномерная
Копикс
Балашиха · Копировальный центр
Сохранить
Май 2026
Легко печатать. Для двусторонней печати надо выбрать такую настройку) все оказалось куда проще, чем можно представить
Tmpl Fitness
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Зал, конечно, тесноват. Но народа, вроде, не так много. Максимум 2-3 чел в очереди. Достаточно свежо. Тренажеров хватает на все группы мышц. Приложение удобное. Менеджер оперативно отвечает. Буду заниматься, близко к дому)
Ермолино
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Две сотрудницы магазина общаются не приемлемо и не знают кассовое дело. Обращаются почему-то на «ты», неприветливо, с недовольными выражениям лица. 22.03.26 в 19:29 оплатил несколько покупок в этом магазине. Вторая оплата у меня списалась, на кассе чек не прошел. Меня попросили ещё раз оплатить, уверяя, что вскоре деньги вернутся (сперва, что через 30 сек, через минуту, через 5 минут, через день…). По итогу я заплатил дважды, магазин деньги мне не вернул/ продукцией не отдал. Я уточнил, что мне делать, сказали, мол, подождите ещё, если что мы вам вернем деньги. Я пришел на следующий день (23.03.26) примерно в 10:30. Показал ещё раз историю платежей банка, уточнив, что деньги мне не вернули. Женщина почему-то вообще не фильтруя обращения, постоянно стала ко мне обращаться на «ты». Это больше всего меня удивило. Я вам не сын, не родственник, не друг/товарищ и т.д. С какого это поворота я обращаюсь вежливо «пожалуйста»/«будьте добры», «вы», а в ответ получаю сухие ответы в приказном тоне и на «ты». Что за колхозное отношение!? Соответсвенно, показав, ещё раз приложение и сказав, что деньги мне не вернули, кассир отказалась что-либо делать и ещё пренебрежительным тоном, «тыкая» стала указывать, чтобы я сам звонил в банки, выяснял причину. Ужасный, отвратительный сервис! Я от этого чека не обеднею, но переехав недавно в ЖК хотел «обрести» в репертуаре годный магазин, где часто закупался бы. А по итогу реально испортили настроение, дважды. И теперь явно сюда не вернусь. Несмотря на вполне пригодную продукцию, альтернатив в ЖК полно. Сюда больше ни ногой. И никому не рекомендую!
HealthStore
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2026
Был 8.03.26 с кассиром девушкой уже не раз сталкивался, но в этот раз уже не могу сдержаться и пишу отзыв как оно есть. Девушка неприветлива, консультирует плохо, хамит и злобно общается. Не рекомендую ее в качестве консультанта и рекомендую проверить на проф пригодность (аттестацию провести/камеры/тайный покупатель).
Дачное Кусково
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно отвратительно! Сервис нулевой/ патлатый парень в наушниках даже визуальный контакт не устанавливает. Общается грубо и раздражено, не приветствует, не прощается, не знает меню и состав. Еда пресная. Пирог осетинский не вкусен. Фу! Пончики не сладкие. Все залежавшееся. А самое печальное, что все несоизмеримо дорого. Как будто это единственная еда на 15 км в округе. Мы то думали, что за такую Цену еда норм, но это подстава. 3 пончика за 300 рублей на вкус как покрышка. Не рекомендую . Единственный плюс за это и одна звезда, так бы 0 звезд - это тепло. Спасибо за тепло.
Local Station
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное пиво. Мне понравился стаут имперский. Персонал вежливый, музыка подходящая. Атмосфера улет. Рекомендую
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал общается ужасно. Не знают элементарных стандартов сервиса. Позволяют себе общаться с посетителями на повышенных тонах. Проверьте камеры 26.12 в районе 10 утра. Еда вкусная и доступная по ценнику
Медсовет
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис! Заранее записался, приезжаю и вечно чего-то жду, пока мне администратор Женя, распечатает договор. Прождал больше 10 минут непонятно чего, очереди даже не было. Печатает договор, ошибка в фамилии. Я говорю, что ошибка, она мне отвечает, мол, да это не важно. Я прошу переделать, переделывает, теперь ошибка в имени. Я приехал больной в надежде попасть к врачу. Записываясь заранее. Но любому терпению есть предел