Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
7
Фото
2
Lili_Studio
Красноармейск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Искала косметологические салон (я против квартирных процедур) и мастера по электроэпиляции с которым комфортно работать, т к процедура это не быстрая и мне не хотелось ходить туда, где мне «не очень» (так можно и процедуру не довести до конца). Мастер Лиля♥️ душевный и приятный человек 😊 Прихожу на процедуры в выходные и действительно отдыхаю и душой и телом🫠 Сейчас начала делать холодную плазму лица и шеи, результат 👍🏻
Ромо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная пицца, а еще обожаю камамбер с грушей 🫠 Последний раз с камамбером вышло недоразумение, но управляющая быстро решила этот вопрос и угостила вкусной пироженкой с собой 😃
Мурманская страусиная ферма
посёлок городского типа Молочный · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Попала туда случайно. Ехали в Териберку, но дорогу задуло и ее закрыли. С прицепом со снегоходом в город было не удобно ехать и оставлять на улице тоже. Быстро подбирали варианты ночёвки. Поспала в список страусиная ферма. Нас быстро разместили, предложили перекусить (хотя они уже закрывались). Погуляли по ферме, животные чудесные, сама ферма просто великолепная (для меня она лучше Московского зоопарка). Все уютно и по-домашнему ♥️♥️♥️ Это был прекрасный вечер!!! Желаю вам процветания! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Позитивная и спокойная обстановка. Менеджер Максим любезно помог упаковать отправление. Есть где припарковаться.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Воспользовалась услугой фото на паспорт. Сказать, что фото низкого качества это ничего не сказать!!! Просто отвратительно и цена х2 от соседнего фотоателье, где качество в разы лучше!!! Отдала 980₽ и на выходе из ТЦ просто выкинула фото и даже не поленилась за это написать отзыв! 👎👎👎
Берлога
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали с компанией отдохнуть в пивной ресторан, а он в жилом доме ни покурить на улице (того и смотри, что на голову скинут), не посмеяться (люди спят)🤷‍♀️ Короче был напряг из-за расположения и все остальное даже уже не интересно
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Всегда всё отлично! Доброжелательные сотрудники! Для меня удобная локация и на машине можно подъехать.