Knesinka
6
Knesinka
1
подписчик
0
подписок
205,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
ABC
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Неплохая автомойка, быстро и нормально. Судя по профилю, работают круглосуточно. Если так, то буду ездить ночью, мне удобно
Парикмахер-колорист Грунина О. Ю.
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный мастер, мой блонд ещё никогда не срастал так аккуратно 🔥👍 Результат очень нравится, общаться приятно. По уходу тоже всегда получаю предельно подробные рекомендации
Кофе и Ко
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая кофейня на районе. Американо выше всяких похвал, капучино тоже очень достойный. Ходим всем офисом. Желаем развития!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место и вкусный капучино с плотной пенкой. Цены радуют. Удачи вам и процветания!
Гараж СПА
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Очень хорошая мойка! Помыли быстро и качественно. Не обижайтесь на автомойку, если приехали точно ко времени, но приходится ждать - это 100% из-за того, что предыдущий клиент опоздал на мойку или забыл оставить ключи и ушёл (как я).
Белый лист
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Идеальный салон. Горячо люблю и езжу из другого района Москвы
Ankerwatch.ru
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Купила часы obaku, забирала не сама. Потом обнаружила под циферблатом странные металлические петли. Прямо под стеклом...
Рестомир
Москва · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывали фартук и косынки с вышивкой. Очень понравился менеджер Сергей (фамилию не знаю)! Прислал на выбор цвет ниток, чтобы точно определиться с оттенком - и в целом очень приятный человек. Предупреждают о статусе заказа сами, звонить и вытрясать информацию не нужно. Вышивка качественная, аккуратная. Немного долго, около двух недель - но нам было не критично. Когда понадобятся новые фартуки, точно обратимся ещё раз сюда.
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
На парковке ЖЕСТЬ. Не ездите туда, пока не закончится ремонт. И это я в будни была, в выходные просто не хочется представлять, что там творится. Пришлось оставить машину у Ашана