Alexandr Nistsiuk
8
Alexandr Nistsiuk
0
подписчиков
1
подписка
172,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Май 2026
Скорость обслуживания стремится к нулю Три места, но работает одно Но ещё зачем-то два человека - администратора, которые помогают человеку правильно выбрать талончик Просто театр абсурда. Если рабочее место одно, то зачем брать разные талончики)
Чумацький шлях
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасно просто Мало того что ждали больше часа, принесли часть блюд холодными. На вкус пельмени с грибами были отвратительные соли сыпанули от души Или может быть соли добавила официантка, которая вызверилась на нас, когда мы спросили где наша еда, и обвинила нас в том что мы пошли на второй этаж, а ей приходится бегать по ступенькам.
Hotfix Coffee
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Кофе вкусный пирожки тоже. Но очень грустные бариста. ((
Бисквитофф
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусные тортики и пирожечки. Что не возьми, пальчики оближешь. Чтобы перепробовать весь ассортимент, нужно год ходить пробовать))) И кофе тоже отменный. А в жаркую погоду можно фрэш взять.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2021
Классный парк. Для любителей острых ощущений самое то что надо. Я не любитель. Мне хватило со стороны на все на это посмотреть.
Большой гостиный двор
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Снаружи оценить не успел. Внутри- развод для туристов. Никому не верьте что тут что-то дешевле. На Невском, в Петергофе, да где угодно дешевле чем тут))) Можно зайти разве что на дегустацию. Мы дегустировали зефир и напитки сладкие алкогольные. Зефир как зефир, напитки тоже ничего особенного.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Хочешь окунуться в Советский союз? Приезжай на Витебский вокзал Санкт Петербурга. Больше всего впечатлило то что для того чтобы выйти на платформу, нужно на второй этаж подняться пешком. С чемоданами. По лестнице. Лифт? Траволатор, эскалатор - похоже нет, не слышали. Даже пандусов нет. В общем все для людей. Ну мы то ладно. Руки, ноги на месте, правда сил мало осталось после трёх дней топтания Питерских мостовых, но как этим вокзалом пользуются бабушки, дедушки, и уж тем более люди с ограниченными возможностями, даже не представляю(
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Супер. Очень вкусные бургеры. И очень вкусное пиво! Котлетки жарят на месте. Все с пылу, с жару. И цена, для центра очень даже хорошая. А если на акцию попали, то почти даром можно бургерами натрескаться. Жалко только что работают только до 23. Как бы было классно, после прогулки по Неве,после разведения мостов, присесть и перекусить, набраться сил и продолжить наслаждаться ночным Питером.
Киевская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Расположение неплохое. 30 минут пешком по Лиговке и ты на Невском, или в Александро-невской лавре. Убер за 200 руб привезёт к Александрийскому столпу. Ночью за 500. До метро 10 мин. Сам номер неплохой. Мы втроём разместились без проблем. Места достаточно. Кровати удобные. Есть шкаф, куда можно вещи разложить. Номер достаточно чистый. Ванная чистая, просторная. Душ за шторкой. Вода горячая всегда была. Но заявленный завтрак ни о чём. Три раза завтракали, три раза одно и то же. Каша, омлет, котлетки. Вроде бы лето, но никаких фруктов, из овощей только помидоры, огурцы. Даже бутерброд толком не с чем сделать. Из десертов только печенье с 90% содержанием соды. Помимо того что очень скудный ассортимент, ещё и пополняется очень редко. Итог: с таким завтраком уже через пару часиков вместо того чтобы наслаждаться красотами Петербурга, будешь искать где бы перекусить.
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Первый раз тут направлялся. Но был и раньше. Минус то что по таблетке беларуснефти чтобы заправиться нужно внутрь идти. Плюс - чизкейки по два рубля, вкусный кофе, есть где присесть и что нибудь скушать. Приветливый персонал.