Лариса С.
4
Лариса С.
2
подписчика
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Добрый день. Очень хороший ресторан. Самый лучший ресторан в Санкт -Петербурге. Уникальная атмосфера создает чувство комфорта и отдыха. Официанты - супер. Подходят к каждому гостю с душой. Официанту Глебу особое спасибо. Всегда рад нас видеть и обслуживать. Приезжая из Москвы в Питер, идем только к Вам. Спасибо большое. От Ларисы и Павла.
iPoint
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, очень хороший магазин. Рекомендую обращаться, именно, сюда за покупкой техники Apple . Спасибо консультантам - коммуникабельные,клиентоориентированные специалисты. Профессионалы своего дела! Особое спасибо Даниилу за помощь в переустановке. Обязательно приду к Вам вновь за другими покупками
Рестклиник
район Щербинка · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень хороший салон. Большой выбор услуг. Профессиональные и компетентные специалисты. Прихожу уже не в первый раз. Советую.
Ладожские этюды
Сортавала · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее место, уютно, комфортно. Есть все необходимое. Отдыхали с семьей. Все понравилось. Рекомендую.
Чек Хаус
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Декабрь 2023
Профессионально и качественно предоставлена информация о недочётах в квартире. Получила разъяснения по всем деталям. Рекомендую данную компанию и специалистов!
Мёд
район Щербинка · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день. Переехала недавно. Искала мастера по ресницам. Обратилась в салон. Записали на ближайшее время. Я осталась очень довольна!!! Мастер Кристина прекрасно выполнила свою работу. Хочу отметить особенно - ее индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую! И обязательно приду вновь.
Омар Хайям
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень скудное меню. Обслуживание не понравилось. Требования клиентов не учитывались (элементарно - официант Алина не принесла трубочку к напиткам, попросили не однократно ) Так же , музыка в зале нарушала задуманную атмосферу. Посещая данное заведение ранее, было гораздо лучше.