Мари
4
Мари
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дала месту второй шанс, опять мимо. Первый раз попробовала эту еду лет 5-6 назад, тогда мне очень не понравилось. Но начиталась восторженных отзывов москвичей в инстаграме, и решила попробовать поесть там еще раз. Сегодня заказала какой-то бутерброд с тунцом на булке бриошь. Было не вкусно, очень сухо, мало начинки и ОЧЕНЬ много кусочков авокадо. Подача не красивая, такое ощущение что сделали «на отвали». Тяжесть в животе и тошнота не покинула меня до вечера, она и побудила меня все-таки написать отзыв. От души не рекомендую
Олимпиец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Стрельбище в Сосновке - это огромная градостроительная ошибка и плевок в сторону жителей Выборгского района. Здесь гуляют мамы с колясками, пожилые люди и дети, но вместо свежего воздуха и тишины все вынуждены слушать бесконечный грохот выстрелов. Постоянное шумовое загрязнение такой силы вредит психике и здоровью. Как можно было оставить объект для стрельбы в нескольких сотнях метров от образовательных учреждений и жилых домов? Позор владельцам за такое наплевательское отношение! Люди имеют право жить в комфортной городской среде!
UrbanFit
Мурино · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: действительно красивый зал. Много интересных тренажеров, все они новые в хорошем состоянии. Отдельный жирный плюс за свет! Освещение продумано с умом, отражение в зеркале радует, ни одной целлюлитинки не видно с любого ракурса. Но есть одно огромное НО! Количество людей. Очень сложно насладиться вышеперечисленными плюсами, когда в зале людей как в метро в час пик. Я не в офисе работаю, могу приходить в любое время, пробовала заниматься в разное время. Очень много людей всегда! Иногда даже бывает накатывает небольшая паника из-за того что рядом с тобой на расстоянии вытянутой руки всегда находятся человек 5. Раздевалка кажется большой, но она всегда забита Политика зала не совсем ясна. Видимо администрация не контролирует этот момент, стараются продать абонементов на максимум. Я бы с радостью заплатила больше за зал такого уровня и не варилась бы в супе из зумеров во время тренировки. А еще, как тут уже писали, бывают моменты, когда всю зону для разминки на коврике и работы с гирями и гантелями перекрывают и устраивают групповую тренировку под громкую музыку прямо посреди качалки! Это вообще шок. Музыка из качалки накладывается на музыку групповой и голова просто гудит
Четверка
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Фотостудия, огонь! Мы с семьей остались в полном восторге)) Много локаций, милая и доброжелательная хозяйка. Удобно, что припарковаться можно прямо рядом во дворе Обязательно придем еще раз на новогодних праздниках 😍
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Я специально позвонила в данную химчистку заранее и уточнила по телефону можно ли отдать почистить ЧЕХОЛ НА МАТРАС ИКЕЯ 140х200. По телефону мне сказали «да, приносите». Когда я дотащила не маленький чехол до этого заведения - мне сказали что они его не примут, и вообще, думали что по телефону я спрашивала про наматрасник. Время и нервы потеряны. Услуга не предоставлена
Lcls.ru
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Я не из Москвы, заказываю себе вещи онлайн. Заказы доезжают очень быстро, один раз приехал не тот размер, среагировали моментально, буквально через несколько дней приехал нужный размер! Сами вещи классные, отличного качества и стильные ) в целом я очень довольна, буду покупать тут одежду еще!!
Neservice
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2016
Два ремонта отказались чинить незначительную поломку моего wacom intuos4 мол, нет деталей, мы этим не занимаемся. Тут все спаяли без вопросов, за смешные деньги. Работает как новенький