lilche
4
lilche
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Китайский фаст-фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ооооочень вкусно, пробовали бургер с говядиной, том ям и кекс с розой Очень сочно, вкусно, насыщенно и быстро🔥
EL’Rash
Новороссийск · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла узнать про обучение, а осталась забивать рукав и теперь супермегагигаальфадекса довольна😁 Атмосфера оч крутая - яркий интерьер, очень приятные и вежливые мастера и админы, знающие свое дело, и это все с потрясающим видом на море. По сервису - вышка. И чаем с печеньками напоят, и пледиком накроют, и любую беседу поддержат, и в целом делают все, чтобы ты ушел с хорошим настроением и красивой татуировкой!!) Попала в золотые руки крутейшего мастера Сергея. С первой моей сырой попытки объяснить что я хочу сотворил на руке шедевр. Всегда на связи, все пожелания учтет, нарисует(!!!) красивущий эскиз, проработает даже самую мельчайшую деталь, сотворит произведение искусства на вашей коже и проконсультирует по любому возникающему вопросу. Потрясающий художник, мастер, человек - маэстро! Просто мощнейший🔥 Отдельный респект администратору Кристине - просто ЧУДО-человечек, ну настолько она яркая, позитивная, харизматичная и клиентоориентированная. Всегда встретит с улыбкой, подберет самую удобную дату и позаботится во время сеанса🫶 В общем, прихожу сюда на тату как на праздник и всем того же желаю!) Ребятам СПАСИБИЩЕ за них самих и их дело, всем красивых татуировок🫶
Farfor
Новороссийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Номер заказа # 28963681 Заказывали сет Яркий. На двоих - в самый раз. Очень красивые и вкусные роллы
Пивной погребок
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда, неплохая атмосфера, официанты-парни - солнышки, но есть жирный минус в виде официантов-девушек (к Инессе вопросов нет, очень милая, улыбчивая и вежливая девушка), которые постоянно ходят с недовольными лицами и, забирая посуду закатывают глаза. Больше всего меня поразило, что на просьбу подать ланч-бокс, чтобы забрать то, что не доедено, девушка попросила 500 рублей за такую услугу :) крайне сомнительно, что в правилах заведения это прописано, так что клиентоориентированность на «уровне», я считаю. Очень неприятно приходить в заведение с хорошим настроением, улыбаться персоналу, а в ответ видеть только недовольные лица девушек-официантов и администраторов :) также очень странно, что весь персонал ходит в разной форме (кто-то в красных платьях, кто-то в черных, кто-то в рубашке и бежевом фартуке, кстати часто грязном, кто-то вообще в цветной рубашке без фартука. Спасибо хоть бейджи есть, хоть так понятно, что это персонал ЭТОГО заведения. Также крайне сомнительный момент, что не пускали садиться на летнюю террасу, хотя ни в обед, ни вечером никого там не было, и погода располагала. И возникает вопрос, зачем вообще нужна терраса, если туда нельзя садиться. Если отзыв будет принят во внимание - будет здорово, потому что в ином случае возвращаться в заведение не шибко хочется.
Мойчай. Ру
Новороссийск · Магазин чая
Сохранить
Май 2023
Очень крутое место, ребята вежливые, консультируют вообще по любому вопросу, очень интересно рассказывают, ассортимент добротный, все качественно, очень прложительные эмоции