Диана М.
5
Диана М.
1
подписчик
1
подписка
37,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Park by Osipchuk
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Спасибо больше за крутую стрижку Екатерине Жуковой🫶🔥
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Слишком завышены цены на стекла. Изготавливают с опозданием. Улыбаются и общаются вежливо только ДО оплаты. Очки в итоге ужасного качества. Идите лучше в другую оптику, всё лучше этого.
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место, чтобы расслабиться и хорошо провести время
Осма клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Дурят с ценами. Прием 3 минуты, градусников померять температуру нет, бесконтактный термометр показал температуру 37.2, когда я пришла с 38.8.
ДРС
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Хожу на персональные тренировки к Даше и это лучшее решение❤️💪 Она настоящий профессионал своего дела, каждое занятие делает особенным, внимательная, мотивирующая и с огромным багажом знаний. Благодаря ей чувствую себя сильнее и здоровее.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Повились на то, то у данного заведения оценка 5, но надо было прочитать отзывы, потому что видимо хорошие отзывы накрученные. В итоге хуже шавермы я не ела. 4 сыра просто ужасная, пересоленная, есть невозможно было, два раза откусила и выбросила. Ещё и за такую цену.
Flowerswill
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин! Красиво составили букет, учли все предпочтения😍
Смоленка
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Хороший отель, чисто и удобно! Есть кофемашина, мягкое постельное белье.
Городская поликлиника № 4, поликлиническое отделение № 53
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасная поликлиника. Конечно есть понимающий и ответственный персонал, но их мало. Звонишь в квартирную помощь, а там хамки сидят, которые хотят лишь самоутвердиться за счет остальных. В неотложке так же, прям в трубку переклевляет и смеется над человеком, которому плохо.