Сергей Шапкин
2
Сергей Шапкин
0
подписчиков
0
подписок
994
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли вечером с друзьями, взяли чай, каре баранина, шашлык семечко, и кажется шашлык из грудки. семечко ок грудка ок, но по баранине ребро две с половиной косточки и мяса там не было мягко говоря, вообщем на кухне кажется не докладывают или активно воруют. Кухне 4 из 5, шашлык был хороший, две звезды ставлю за мужчину за кассой, армянин кажется, не очень хорошо понимает русский, хамоват мягко говоря, не приветлив, на открытый конфликт выходить не хотелось, но от мужчины веет хамством и наглость абсолютно не приветлив. 23 мая полночь