Лида М.
5
Лида М.
1
подписчик
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Вчера
Не дозвониться. Хотели отметить день рождения и уточнить детали, второй день звоню по номеру и попадаю на голосового помощника. Он переводит на оператора, а далее только гудки. На сайте в форме обратной связи оставляла телефон - тоже ничего
585Gold
Екатеринбург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный магазин
Fun&Sun
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность Марии за организацию нашего путешествия ☺️ она помогла подобрать прекрасный отель и отвечала на все вопросы. Была на связи даже из отпуска, однозначно будет обращаться еще 👍
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Продавцы хамят и издеваются над покупателями. В магазине проходит дегустация летней коллекции лимонадов, и на вопрос «можно ли продегустировать» отвечает «можно купить». Плетут косички, разговаривают о своём, громко смеются
Дуо пицца и вино
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Одно из любимых мест в городе! Всегда вкусно, приятная атмосфера. Отдельное спасибо Тимофею за отличное обслуживание, очень приятно в день рождения пообщаться с таким приветливым официантом и получить подарок от заведения! Также спасибо Кире, которая посоветовала зайти! Однозначно будем приходить еще!
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место хорошее, но персонал неприятный. Испортили настроение, больше приходить не хочется
Спортмастер
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание и хамство в магазине. 18 мая выбирали кроссовки и обратились за помощью к консультанту Ольге. Она с первого же слова дала понять, что работать не хочет и помогать не собирается, только ругалась на «бардак в магазине» и то, как она устала. Далее на кассе тоже вела себя неподобающе и облокотилась на мою покупку, не давая ее забрать. Только после просьбы и обращения по имени лениво подвинулась. Неприятно видеть такое хамство.
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пришли отменить день рождения, но столкнулись с хамоватым и некомпетентным персоналом. Уровень интеллекта официантов можно оценить хотя бы по тому, что они путают слова «сладкое» и «салат», также забывают про гостей (пришлось напоминать девушке 3 раза про наш заказ). 7 минут превращаются в 27 по причине «вы это не заказывали, а, ой, забыла». Нас обслуживала Киселева Женя, про ее обслуживанию сложилось плохое впечатление о ресторане. Цитирую: «менеджеры передают информацию, хотя это я и так знала, но просто забыла». Работает девушка 4 месяца. Качество еды приятное, но после такого сервиса пришлось пойти в другое заведение. Пришли по рекомендации от знакомых, сами порекомендовать заведение, к сожалению, не сможем.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Грубоватая хостес, громкая музыка, удобное время работы, умеренные цены и приемлемое время ожидания еды. Далековато от метро, но советую зайти, если будете проходить мимо.