Светлана Р.
2
Светлана Р.
2
подписчика
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 319
Петергоф · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Хорошая школа, ребенок с удовольствием туда ходит , чистая, светлая, уютная! У нас заслуженный педагог по начальной школе, она как мамочка с ними и научит и погуляет, где-то справедливо поругает, но если ребенок старается , всегда отметит и похвалит. А самое главное не только дает знание, но и учит уважению! Преподаватель по физ-ре вообще пушка, идейный, активный, дети всегода с праздниками, соревнованиями и наградами каждому) В бассейн только из-за него и ходим!