Юлия Трушкова
7
Юлия Трушкова
1
подписчик
0
подписок
306,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Стоматология Нисо
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая современная клиника. Очень деликатно делают чистку зубов, осталась довольна. Всем советую.
Булавочка
Тольятти · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место и девушка-швея! Есть возможность ремонта одежды здесь и сейчас. Порвала куртку, нужно было срочно зашить. Девушка взялась за работу сразу же за очень приятную стоимость. Работой осталась довольна, всем советую.
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, вкуснейший горячий шоколад.
Профессор Фрейд
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место, вкусная еда, красивая подача. Очень вежливый персонал. Зашли случайно, но уходить не захотелось. Вернемся снова.
Наполнен любовью
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень необычное, атмосферное место. Вкусные смузи и смузи боулы. Большие порции. Милая девушка на баре. Погружение в атмосферу Кубы. Всем советую.
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место, полное погружение в атмосферу Тайланда. Сильные мастера. Попробовали два вида массажа: балийский и тайский. Балийский - с маслом, больше для релакса, тайский более интенсивный на проработку всех мышц.Все понравилось.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
27.10.2025 в 20:00 покупала в аптеке фурацилин и хлоргексидин. Девушка-фармацевт цену препаратов не озвучила, добавила на свое усмотрение все самое дорогое. Продала хлоргексидин за 108 рублей. Не в одной аптеке таких высоких цен на данный препарат не видела. На сайте Здравсити этот же хлоргексидин стоит 69 рублей. Впечатление об аптеке останется негативным. Будьте внимательны при покупке препаратов в этой аптеке.
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в 19:30, офис уже закрыт. График работы не корректен!
Rovno_Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала ботокс волос. С первого раза идеального результата не получилось из-за проблем с плойкой, оставались «торчашки». Но мастер дружелюбно предложила переделать бесплатно. В целом результатом работы довольна. Советую. Нина очень приятная девушка и хороший мастер.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По телефону не дозвониться, отвратительный голосовой помощник перечисляет адреса всех имеющихся заведений с оператором не связывает.