Дарья К.
5
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Май 2026
Мне все понравилось) Да немного ранки щипали, несмотря на то, что я их замазала, но щипали не долго. Полностью расслабиться не удалось из-за скованности в шее, но это хороший способ остаться наедине со своими мыслями. Но вот за что хочу выразить глубочайший респект, так это за массаж! Елена- вы супер! Всем рекомендую записываться к ней!
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
На 37 недели беременности заключила контракт с Сарухановой Лианой Юрьевной и акушеркой Калининой Татьяной Николаевной и собрала джекпот! Лиана Юрьевна, во-первых, обладатель блестящей памяти! Имея параллельно много контрактников, помнила обо мне все! Даже я не помнила что, куда и когда))) Во-вторых, может найти подход даже к такому закрытому человеку как я) Очень внимательная и добрая. Знает когда и что сказать. В-третьих, профессионал своего дела. Роды у меня были сложные, но я смогла родить сама, чему очень благодарна! В-четвертых, что немаловажно, всегда на связи и быстро отвечает на смс. Учитывая уровень нагрузки, не представляю как это возможно. Татьяна сидела со мной и отвлекала разговорами во время схваток и была очень внимательна ко мне. Когда заканчивалась вода, она без вопросов шла и набирала новую, поддерживала во время родов и после родов накормила)) Такие маленькие нюансы очень важны. Так же большая благодарность всему персоналку роддома. Все работают очень слаженно и помогают друг другу как настоящая команда. Очень приятно находится в таком коллективе ♥️♥️♥️
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 8
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Была на первом скрининге и мужа не пустили. Это не центр планирования семьи, а центр для матерей-одиночек. УЗИ делал Попов М.В.. Отношение как к проходному материалу. Никаких пояснений во время УЗИ не сказал, лишь в конце «все хорошо». Если начинаю задавать уточняющие вопросы, то ответ был «я же сказал, что все хорошо». Люди работают без души и возникает вопрос зачем они вообще там работают
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень спешили, зашли перекусить и нас обслужили очень быстро! Большое спасибо! Время нынче ценно!
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Гивиевичу Папаве! Теорию ведет так, что эта информация записывается на подкорке мозга! Училась в автошколе 2 года назад и помню все достаточно хорошо! Так же огромное спасибо инструктору Наталье Петровне Сенжаповой! Подход мягкий и упорный. Верит в своих учеников! Благодаря ей я сама сдала экзамен в ГАИ!
Love Forever
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2023
Выбрала самое лучше платье для свадьбы! Спасибо большое Дарине за лёгкое настроение и помощь с примеркой! Атмосфера в салоне очень праздничная. Приятно, что предложили чай и кофе)
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2022
Я собрала лучшее комбо автошколы и хочу выразить благодарность за теорию Папаве Сергею Гивиевичу, за практику Сенжаповой Наталье Петровне. Сергей Гивиевич доходчивой объясняет не только ПДД, но и правильно отношение к автомобилю и себя на дороге. Наталья Петровна- моя авто-мама. Очень ее люблю. Благодаря ей я полюбила вождение, хотя изначально боялась машин. За рулем чувствую себя уверенно и безопасносно!☝️