billie 228
12
billie 228
6
подписчиков
2
подписки
3,3м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
5
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Цены на растения очень высокие. Теперь приходишь, как в музей, посмотреть как выглядит живьем, а покупать только в других местах, где в 2-3 раза дешевле. А раньше приходили за покупками… С уценкой отдельная история - на стеллаже все по 100, на кассе самообслуживания пробиваются по полной стоимости - отправили на обычную кассу, там пробьют со скидкой - но и с кассы кассир отправил искать продавцов по залу, чтоб они мне провели скидку на эти полузасохшие пакетики, которые надо было еще в марте продать и посадить, а уже июнь Хоть не нахамили, а так дно
СберБанк
Велиж · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Был несколько раз. Приятно, что сервис во многих организациях подтянули теперь до такого уровня, что обращение оставляет только положительное впечатление
Росатом Энергосбыт
Велиж · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Переоформлял счет. Приятные вежливые сотрудники со всем помогли. Сервис и отношение к клиенту радует. И расположены на центральной улице в очень красивом здании
Отделение почтовой связи № 127015
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нормальное отделение, сотрудники вообще молодцы. Сколько лет хожу, ни разу не нарвался на грубости с их стороны. Очень приятные все. Сотрудники на пять. А вот вечные очереди портят оценку, сотрудников здесь явно не хватает
Отделение почтовой связи № 125057
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Дожили до того, что почта теперь отказывает в приеме писем к отправке. Предоформленные письма. То есть их вообще только принять и все. Но нет же. Теперь это не по режиму работы отделения, а успевайте до 16. С работы отпрашивайиесь, отгул берите, но как угодно успевайте на почту до 16. Чем угодно занимается эта организация, только не своими прямыми обязанности. Все делает, чтобы максимально выбесить
Кунцевская
Москва · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неудобная станция на кольцевой, тесные переходы, народу тьма. Уже не раз было - смотрю по указателям, надо в сторону Терехово, но почему то приезжаю в Давыдково 🤭
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Уж очень серьезные дяди тут работают, просто с каменным лицом принимали платежи, забавно 😅 а вот пока ждал очередь, видел как сотрудники с иностранцами разговаривают на ты, но не по приятельски, а с явным пренебрежением. По моему такое поведение недопустимо
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень тесно. Половину столиков занимают ожидающие с локаторами. Хоть на голову садиться. Заказывать не стали
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшее му му из тех, что остались. Показалось, будто даже порции салатов не такие крошечные, как в других точках. И сотрудники улыбчивые, приятные
Звёздочка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Кушать стоя при том, что весь день на ногах - такое себе. А мест присесть за стол сильно меньше, хотя места для столов и стульев достаточно, чтоб их количество хотя бы удвоить. И туалет платный, при фуд-корте