Ира Т.
10
Ира Т.
0
подписчиков
1
подписка
272к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это очень вкусно! Я обязательно приду еще!
Пельмения
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Довольно вкусно поели, очень недорого. В кафе чисто и очень доброжелательный персонал. Мы были вчетвером, все остались довольны. Если Вы ищите бюджетный обед, это то, что надо.
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Нам с подругой очень понравилось заведение и едой и интерьером и обслуживанием. Шпритц из маракуйи был прекрасен! Повторю однозначно!
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Заведение просто супер! Очень атмосферно, очень вкусно и совершенно не дорого, особенно если учесть локацию! Обязательно зайду еще не раз и буду рекомендовать друзьям.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто восторг! Сплошное удовольствие! Красиво невозможно! Тишина. Умиротворение. Еле увела себя оттуда.
Diamii Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Все понравилось. Дочь отлично подстригли и уложили. Прокалывали ушки, тоже остались довольны работой косметолога.
СПА Нева
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Август 2025
Были с подругой на программе для двоих, обе остались довольны. Сначала огорчились, что на массаже будем в разных комнатах, но в процессе я поняла, как это здорово сосредоточиться на себе и просто отдохнуть. Моим мастером массажа был Денис. И это было чудесно! Моя кожа и все мое тело просто в восторге! Нам понравилось все! И отмечу отличное расположение салона. После мы поднялись на крышу и пообедали, наслаждаясь прекрасным видом!
Dom
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место! Очень здорово все было организовано!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были не в первый раз. Чебуреки очень вкусные. Настойки тоже. Атмосфера - огонь. Рекомендую
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Дочь 7 лет была в восторге. Мы там часа 1,5 проторчали. Персонал очень дружелюбный, охотно рассказывают о роботах.