ИГОРЬ Р.
6
ИГОРЬ Р.
0
подписчиков
1
подписка
229к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Престижные Двери
Пушкин · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить владелца и всех сотрудником магазина! Относительно быстро, а главное без нервотрепки, проблем и полностью бесплатно заменили по гарантии дверь! Для Питера это очень большая редкость! Спасибо! Всем рекомендую этот магазин!
Ольшаники
посёлок Ольшаники · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый год пытаемся отдохнуть в данном заведении. Из плюсов-пусть криво и косо, но слегка подновили бассейн. А все остальное большой минус!!! Администратора вечером не найти!! Убегает, прячется от жалоб и притензий отдыхающих. Воды горячей нет! Отопление еле тянет-холод собачий! Но хоть свет еще есть! В прошлом году и его не было!!!! Жесть!
Жилкомсервис № 2, бухгалтерия
Пушкин · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Главное своевременная оплата квитанций! Услуга, оплаченная этой квитанцией может и не предоставляться! Заплати и терпи!!! Вот лозунг этой управляющей компании
Чайхана Восток
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда- это из плюсов. Минусы: заведение однозначно для своих. Оно визуально разделено. Кушают ребята в рабочих жилетах и одежде, это нормально. Но когда я увидел, что манты из большого блюда в мою тарелку кладут просто руками (даже без перчаток), а потом разогрели в микроволновке! Ну и обычный для таких мест запах перегорелого масла и всего остального. Кухня для смелых людей! И не скажу, что за дешево!
Гранит
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2024
Заказал дорогую дверь. Думал порадуют! Компания Двери Гранит в Санкт-Петербурге просто непорядочная компания, которая не выполняет своих обязательств( она их просто не берет), полностью некомпетентный персонал.Начиная от замерщика, которому полностью не доверяют установщики и заканчивая логистами, которые "впаривают" не то, что заказано, а что есть у них на складе. А на складе ничего нет!! Поэтому время ожидания не ограничено! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, ЗАКАЖИТЕ ДВЕРЬ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ! Да, дверь я так и не дождался
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов только один- дешево! Но скупой платит много и долго! 5.05. имел несчастье обратиться в этот сервис с простым ТО!!! Надо было всего то масло поменять! Откручивал старый фильтр и прикручивал новый механик цепным сьемником в результате чего помял фильтр и продавил пару трещин на вмятинах. А я то думаю, от чего новая машина масло просто сжирает литрами! А ведь это всего то замена масла!!! Не представляю, если надо было бы что то починить в двигателе!!! На мои претензии сказали просто : ...ну извините!!! НЕ СОВЕТУЮ. В ремзоне грязь, механики к вечеру так устают, что им уже пофиг чем, что откручивать!!!
Яндекс
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Дзен это провал Яндекса!!! Структура неудобная. Новостная подборка раньше была удобней.На одной странице была и почта и погода-все сервисы.А теперь что бы просмотреть свою почту надо проделывать лишние манипуляции
Нотариус
Апрелевка · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Был проездом на один день.Срочно понадобилась помощь натариуса.По телефону девушка общалась очень вежливо и корректно. В кантору приехал за 10 минут до перерыва на обед,но меня вежливо приняли, оформили необходимый мне документ за десять минут! Редкость, но факт!Может мне повезло, но мне понравилось! Советую и рекомендую
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Был единственным клиентом и общался с операционистом. Вышла ну очень деловая дама и попросила общаться на два тона тише.У них серьезная конференция! А я думал это клиентоориентированный банк. Ты нужен только когда несешь деньги. Не советую это отделение. И сам больше не пойду. Не буду мешать конференции проводить!
DNS
Пушкин · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Покупал телевизор.Большое спасибо. Открыли упаковку,включили ,проверили весь на пиксели на эталонных роликах. Большое спасибо!