Л
Лариса Ш.
Л
3
Лариса Ш.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Окна Нова
Белгород · Окна
Сохранить
Декабрь 2019
В общем, занялись поиском окон для дома. Собрали предложения от разных компаний и поняли, что выходим за рамки бюджета. Я, конечно, могу себе позволить и Веку 80, и Рехау 86 поставить, но Что-то не хочется переплачивать за бренд. Хотелось,чтобы окна были теплые и не на один год,как говорится. В окна нова нам предложили адекватное решение под наше требования: Рехау 60 с теплопакетом. Технолог нам наглядно в программе показал способность разных вариантов удерживать тепло. Так вот Толщина профиля и количество в нём камер не имеют никакого практического смысла, поскольку если Ваше окно промёрзнет, то случится это точно через стеклопакет, так-как он в окне самый холодный. Имеет смысл улучшить сам стеклопакет. Снизить его теплопроводность и повысить шумоизоляцию. Имеет смысл поставить надёжную фурнитуру и найти хорошего исполнителя. Спасибо директору нова за акцию на тёплые откосы и монтаж. Получилось аккуратно и тепло.