Т. Московская
10
Т. Московская
1
подписчик
0
подписок
681к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
9
Феникс
городской округ Красногорск · Кремация животных
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо сотрудникам крематория "Феникс", что оказывают услуги по выезду на дом(чтобы забрать тело животного на кремацию) , потому что не у всех есть возможность возить самим. Молодцы, приехали, забрали на индивидуальную кремацию(собака была большая) , у меня нет ни машины и ребëнок инвалид на руках(сама бы я отвезти не смогла) и помочь было не кому, потом сотрудники предоставили видеоотчëт о кремации, всë время были на связи, после привезли урну с прахом(которую урну я выбрала сама на сайте Крематортя) и документ о кремации. Очень им благодарна, сама бы я не справилась, До сих пор нахожусь в трауре по своей любимой и единственной рыжуле "Тэд дочки", и буду еë помнить всю жизнь. Умнее и преданней собаки я не встречала. Лëгких ей облачков... Крематорий " Феникс" помог достойно проводить мою любимицу в последний путь. И советую всем читателям, не связывайтесь вы с ветклиниками по услугам Кремации, а сразу звоните напрямую в Крематорий, там вам всë объяснят и помогут. А ветклиники только посредники(и через ветклиники не понятно где окажется тело вашего любимца). А в крематории Феникс вам окажут все услуги, по вашему запросу, сохраните нервы и деньги. Всем советую.
Кварц
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобно,что находится недалеко от ст.Подольск МЦД-2 и большая зона фастфуда на выбор.Есть кинотеатр,но дорогой. Выбор магазинов не очень хороший с бешенными ценами. Не хватает детский развлечений.
Престиж
Щербинка · Таксопарк
Сохранить
Июль 2025
Хорошие было такси.И недорогое.Но теперь не работает. Зато Яндекс ненормальный работает,цены не реальные выставляет.Когда уже этот Яндекс уйдёт с рынка. Когда найдутся достойные конкуренты и разорят его.Проверяющие плохо его проверяют,раз такие расценки выставляет.
Пицца 24 Часа
Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее заведение,очень вкусная пицца и цены приемлемые,побольше бы таких кафетериев,где вкусно и чисто. Детям и взрослым там очень нравится попить кофе и перекусить.
Красное&Белое
Щербинка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Цены очень поднялись, раньше было дешвле чем в других магазинах, а сейчас наоборот дороже. И зачастую нет ценников, либо они не правильные. Что очень сильно раздражает, хочешь купить много, а не знаешь по какой цене, приходится не покупать, а уходить в другие магазины, сканеров нет, по карте скидок ни каких нет. А цены кусаются.
Молочно-раздаточный пункт
Щербинка · Молочная кухня
Сохранить
Май 2025
Мне нравится. И график сейчас там хороший, успеваешь забрать. И люди хорошие работают, вежливые.
Магнит
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Постоянная проблема с ценниками, либо их нет, либо они неправильные. Сотрудники постоянно меняются, текучесть кадров, очень большая не хватка сотрудников. Одни и теже люди и кассиры и раскладчики и приëмщики и т. д., не понятно как 1 человек может выполнять работу за пятерых. От этого страдает выручка магазина. Идти туда не хочется, не понятно по каким ценам товар. Соответственно ничего покупать не хочется. Нужно нанимать больше сотрудников, чтобы бы они всë успевали. Зачем же так издеваться над своими же сотрудниками?
Верховный Суд Российской Федерации
Москва · Суд
Сохранить
Май 2025
Это просто ужас какой-то, не принимают документы ни в электронном виде через гос. услуги, ни по почте России. ТРЕБУЮТ ГОСПОШЛИНУ 7000 тыс. руб. РЕБЁНОК ИНВАЛИД, Я ВОЕНОСЛУЖИШИЙ + ПЕНСИОНЕР МВД, выслала всё документы уже Почтой России, указала закон что имеем льготу, приложила справку об инвалидности ребëнка. Все документы вернули обычным письмом, нарушили свои же всё сроки. Требуют госпошлину с Ребëнка Инвалида. Госпожа Консультант ИВАНОВА вы ослепли, ни читаете ни Кассационную жалобу, ни просматриваете документы. Сайт Верховного Суда убийственный, ничего не понятно, связаться с ними нет никакой возможности,по телефону не консультируют, жалобы не принимают, бросают трубки. И ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРГАН?!? Всë для людей. #Верховныйсуд#Прокуратура#Президент
ГБУ г. Москвы Мой семейный центр ТиНАО филиал Росток
Москва · Социальная служба
Сохранить
Январь 2025
Ужасный центр,ни о чём не оповещают,детьми не занимаются,детей инвалидов ни куда не приглашают,развивающих занятий никаких для детей нет,соц.услуг не выполняют.Билеты на мероприятия не дают. Так и не получили билет на ёлку ребёнку инвалиду.Круглый год не дают билеты на мероприятия.
Отделение почтовой связи № 108851
Щербинка · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Очень дорогие услуги почты