NWoL
5
NWoL
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Вандам
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Вчера
Если вам скажут ждать 15 минут, будете ждать час, а по итогу все будет холодным :)
Микстон
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Может не повезло с мастером, но все же.. Описал, что хочу, как хочу, как мне надо. Нет, решила придумать своего и в итоге ужас на голове. Не слышит совсем. Потраченного времени и денег жаль
Рис и палки
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Взяли лапшу, она тупо плавает в водичке. Дали не те приборы, попросил вилку, злобно потребовали вернуть ОДНОРАЗОВУЮ ложку... Сервис отстой, еда на двоечку.
Еда Пекина
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Потраченных денег жаль. Мясо свинины - сплошной жир. Гарниры пресные. Острый цыпленок совсем не острый. От китайской кухни тут только название. Блюда в основном холодные. 2 раз не закажу, а вам и 1 не советую
Кофуку
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Ну, во-первых, возят не их курьеры, а Яндекса. В заказе были мидии - все улетели друг в друга Во-вторых, холодное с горячим в одном пакете В-третьих, роллы. Рыба почти прозрачная на куске. Почти все блюда очень соленые, прям на грани. Второй раз не заказал бы
Любовь к телу
Великий Новгород · Косметология
Сохранить
Август 2024
Отличный салон. Мастер быстро нашел подход, комфорт обеспечен. Все расскажут по уходу до и после процедуры. После всего 3х процедур результат поразительный, всем очень доволен.
Don Хот-дог
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Часто захожу на перекус, ни разу не было проблем. Хорошие хотдоги, как закуска/перекус вообще отлично
Ноутбук 1
Великий Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый персонал. Поломку нашли быстро, согласовали цены до начала ремонта. Ноутбук отдали также (на все ушло всего 2 дня) быстро, сказали с чем были проблемы, привели примеры, дали советы. Отличная компания :)
Ваше Сиятельство
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
С сайта заявку - не увидели. В рабочие часы ответили далеко не сразу.. Диалоги были совсем странные, на отвали, не дружелюбно.. Пришел ко времени - там клиент... Подождал, никто ничего не сказал, просто ушел. Клиентоориентированность абсолютный 0.