Вадим артемович
2
Вадим артемович
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заезжал сегодня на эту ужастная заправку,персонал,а именно Николь очень агрессивная и плохо контролирует с посетителями данной заправки,качество бензина нормальное!! Прошу примите меры !! Персонал ужас !!!!