сира александра
6
сира александра
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Была очень приятно удивлена .Недавно останавливались с молодом человеком в данном отеле .Что порадовало с первых минут так это вежливый администратор .Елена подробно ответила на все вопросы объяснила все что было непонятно по номеру и бронированию .Здорово что там работают такие люди .Второе это чистота номера .все аккуратно без пятен волос пыли .В общем приедем еще .
Изготовление ключей
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2025
Быстро ,качественно.Очень приятный мастер )
Slasty Store
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место .Очень вкусно и уютно.
Берёзка
Махачкала · Хостел
Сохранить
Май 2024
Осень чисто ,уютно ,хорошее расположение. Осталась очень довольная .Администраторы очень приятные и добрые девушки ☺️
Дом в Папоротниках
садоводческое некоммерческое товарищество Дружба · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место, безумно уютно и красиво .В доме есть все необходимое для отдыха ,а так же хорошая баня 🥰МЫ с мужем в восторге.
Pro. Маникюр
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место ,безумно осталась довольна 😌 работает внимательный администратор ,предложил чай ,кофе ,очень уютно оказалось в самом салоне и качество работы понравилось ,относила маникюр 3 недели (ни одного скола!!)
Sunstation
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасное место . Чистые солярии !!(что очень важно ) Очень понравилась Администратратор Ксения. Помогла подобрать нужные крема ,дала рекомендации по загару .Осталась очень довольна 😌
Beerman
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусное пиво (а так же сидры и квас 🤤)!!Всегда свежие закуски 😍 уже стали постоянными покупателями ))Всегда приветливые продавцы ,которые помогут подобрать по вашим предпочтениям "то самое!"))Очень советую!)
Chloe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень красивое место, а десерты безумно вкусные .Обязательно вернусь сюда .