Е
Егор Першин
Е
2
Егор Першин
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Одиссея
Лобня · Окна
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день, установили хорошо. Но рекомендовать компанию не буду, берегите нервы и деньги. Будьте внимательны к заполнию договора, проверяйте замеры, смотрите что вам привезли. Не факт что вы получите то, на что рассчитывали.