Л
Лина Ц.
Л
3
Лина Ц.
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт выдачи! Один из самых образцовых. Чисто, аккуратно, быстро.
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось место. Мастер Алина все быстро и качественно сделала. Была очень внимательно к нюансах и пожеланиям. Я осталась довольна. Рекомендую
Вейкстанция
Санкт-Петербург · Вейк-клуб
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место. Очень дружелюбные ребята. Я каталась первый раз на стоячем гидроцикле, но мне все рассказали, показали и сопровождали всю дорогу. Обьясняли как правильно. Получила неимоверное удовольствие. А после отлично отлично отдохнули на терассе с горячим чаем . Удачи Вам . Всем советую! ( это не страшно)