Анна Сергеевна
10
Анна Сергеевна
2
подписчика
0
подписок
757,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудницы работающие 30.12.2025 Хамски разговаривают с посетителями. Забирала сегодня товары, часть из них отдала по возврату, нагрубили, и сказали, что сделают скрин с камеры и лично у меня больше так товар не будут принимать. У меня вопрос уважаемый руководитель , на каком основании такие выводы. Посмотрите камеры видео наблюдения послушайте ваших сотрудников как и что они говорят.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень грязно, пьяные на лавочках, лёг ботинки снял и лежит подванивает, а остальные нюхайте, другой пивка уговорил, половину пролил и уснул, вообще супер🤬Зарядка на местах ожидания не работает !!!.Администрация вокзала примите соответствующие меры!
Пляж
село Рамзай · Пляж
Сохранить
Август 2025
Замечательный пляж, чисто и уютно.
Мясной дом
Пенза · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Дороговато
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Балаково
Балаково · Стадион
Сохранить
Июль 2025
Поле очень ухоженное, все хорошо.
Золотая верста
Петровский район · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательное кафе , рекомендую 👍👍заехали с семьёй заказывали борщ ,овощи и пюре с котлетой,порции просто бомбические, очень вкусно и прям по домашнему, за борщ отдельное спасибо ну как дома для себя готовим ,цены приятные,запомнили это кафе теперь будем сюда заезжать.
Якитория
Пенза · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были с детьми наелись от души,том ям просто огонь,роллы пушка,десерты и лимонады мммм,все очень вкусно и уютная атмосфера к тому же👍👍👍
Шашлычок от Гордея
Заречный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно,всегда беру тут шашлык мясо сочное и кусочки аккуратные,у лука маринад приятный, рекомендую, соотношение цена качество 👍👍👍
Офисмаг
Пенза · Канцтовары оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично,есть все и не только...👍
СтоловкинЪ
Пенза · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Наипрекраснейшее место,наивкуснейшая кухня, безумно приятная и уютная атмосфера ,приемлемые цены,ходила ,хожу и буду ходить в эту столовую и всем советую 👍😉