evgenii.evgenii13
4
evgenii.evgenii13
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вилка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность вашему ресторану за прекрасный вечер. Атмосфера очень уютная, чувствуется внимание к деталям и забота о гостях. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание на высоком уровне — всё подают быстро и с улыбкой. Отдельно хочу отметить кухню: блюда были не только красиво оформлены, но и действительно вкусные. Видно, что используются качественные продукты и повара знают своё дело. Особенно понравилось хинкали В целом остались только положительные впечатления. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать друзьям!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность вашему ресторану за прекрасный вечер . Атмосфера очень уютная , чувствуется внимание к деталям и забота о гостях . Персонал вежливый и внимательный , обслуживание на высоком уровне - все подается быстро и с улыбкой )) Нике большой респект
Пушкин
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день ! Приходил сегодня на бизнес-ланч , очень вкусно , все очень понравилось 😊 Спасибо официанту Ирине, очень вежливая и приятная девушка Оперативно накрыла на стол )
Мегаполис
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день ! Стригусь постоянно а отзыв не оставил ? Как так ?! Щас разберемся )) Ну что хочу сказать , в салоне очень приятно находится , комфортная температура , играет приятная музыка , сотрудники держат свое рабочее место в чистоте , что немаловажно . Хочется отметить работу мастера Тимура, такую красоту наводит , что прям выхожу с салона , как будто заново родился , всегда подскажет как лучше , посоветует . Так что советую к посещению 👍🏻 Людей ходят много , иногда и не попадешь , так что звоните бронируйте , мой вам совет))