SVETLANA PETROVA
4
SVETLANA PETROVA
1
подписчик
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Портал Чудес
Симферополь · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Отличное место для проведения детского праздника. Уютный красивый зал, аниматоры замечательные. Отмечали день рождения дочери, ей понравилось и дети все довольные остались! Спасибо! Молодцы!
Цветофор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Обожаю брать здесь хризантемы, стоят безумно долго при правильном уходе, не осыпаются. Другие букеты и цветы тоже очень хорошего качества, цены приемлемые. Отличный магазин, советую👍🏻
Клиника доктора Лариной
Бахчисарай · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение на ресепшене. Позвонила, чтобы попасть на приём к окулисту, ребёнку 5 лет. Сказали, что в этот день приёма нет, но взяли все мои данные и данные ребёнка, сказали узнают и перезвонят. Звоню на следующий день, мне говорят идите к педиатру за направлением. И вообще ваши данные никто не записывал, не было такого! Вы серьёзно? Сказали бы просто, не получается принять, спросили у доктора всё занято. Но врать, что не записывали данные - это уж слишком! И вчера не надо было к педиатру, а сегодня уже надо, чтобы на платный приём попасть! Вот такая у нас медицина!
Авито
Бахчисарай · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Огромный минус пункта Авито, что сотрудники нарушают указ Президента РФ 695 от 18.09.2023г. Отказали принять посылку по цифровому паспорту.По горячей линии не дозвониться. Из плюсов чистота.
Проектирование и строительство частных домов
Севастополь · Архитектурное бюро
Сохранить
Июнь 2024
Обратились к Артёму с проектом дома с гаражом. Прочитали много отзывов, и не пожалели. Все наши пожелания были учтены, в процессе работы мы обговаривали все нюансы. Работай остались довольны.
Пятёрочка
Кандалакша · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший ассортимент товаров, много акций и скидок. Есть свежая выпечка и кофе.
Wildberries
Бахчисарай · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное обслуживание, товары курьером привозят в потрепаном виде, упаковка зачастую испорчена. Курьер не знает банальных правил магазина, не дает время на проверку даже невозвратных товаров, хамит, грубит, отказывается забирать товар, который не подходит. А сотрудники пункта не просто закрывают на это глаза, так и заступаются. Стыдно так работать((