Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Не сервис, а полная ерунда. В надежде получить лекарства в выбранном временном окне , получаешь ответ: " у нас технический сбой, доставка на завтра". Это как вобще? Я же не мороженку заказала, а ЛЕКАРСТВО!! Как итог, хорошо что есть другие сервисы, которые НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ.
Гольфстрим
Санкт-Петербург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Апрель 2022
Внимание ! Обманывают! Будьте бдительны! Вчера в торопях купила бельё, и только дома увидела обман. Вроде 350 руб. не такие и большие деньги, но не приятно. Жаль раньше магазин мне очень нравился! Фото прилагаю.