Илья Б
5
Илья Б
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Пять историй
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Творческая студия. Уютно внутри, большой выбор на продажу винтажных эксклюзивных подарков - стразы Swarovski, коллекционные куклы и вазы. Рекомендую к посещению для обучения мастерству и выбора подарков близким.
Port Kitchen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Божественный ТОМ ЯМ! Самый лучший в городе! Являюсь постоянным клиентом данной сети больше 5 лет! Владелец заведения- классный повар и товарищ, который знает свое дело, а также разносторонний человек во всех сферах бизнеса! Рекомендую Тайскую кухню именно тут 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
У Игоря
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный Барбершоп. Владелец Игорь - мастер своего дела, приятный человек в общении, чувствует стиль подходящей прически для клиента. Рекомендую всем!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное расположение ПВЗ Ozon. Милый и уютный дворик, сам пункт приятный внутри, опрятный ремонт, посителей угощают конфетами, а также можно зайти за заказом с животными. Очередей на выдачу нет, буду регулярно пользоваться этим пунктом ОЗОН.
Raritetus
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Честная и объективная оценка предметов. Эксперт Ирина - обладает глубокими знаниями в антиквариате. Все проверила и объяснила подробно в деталях за каждый предмет.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сняли дважды оплату 1410₽ через свой терминал Тиньков. Возврат отказались возвращать под предлогом что 1 заказ пробит, а по факту списали оплату 2 раза. На следующий день приходил также , издеваются , даже не извинились. Пишу заявление в Роспотребнадзор
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
Оценка изделий адекватная. Есть возможность поторговаться и обозначить свои желаюмую цену. Буду в дальнейшем пользоваться их услугами.
Диннерия
Торжок · Кафе
Сохранить
Май 2024
Плохое обслуживание. Заказ <сковородка> ждали 1.5 часа и в итоге принесли убогую порцию курицы с овощами политая майонезом….. 4 молодых официантки стоят у выдачи заказов в телефонах и не обращая внимания на пустые бутылки из под напитков у клиентов… Сервис еще <тот>, да и повара не умею готовить как оказалось. Ушли голодные, не советую.