Валерия Г.
7
Валерия Г.
2
подписчика
2
подписки
222,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Мачты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
это самое атмосферное и стильное место на всем севкабеле. еда - супер.. каждый раз по приходе наедаюсь на несколько дней вперед. вкусно, сытно, молодежно. отдельно хочу отметить персонал. настолько эмпатичных, классных и заряжающих людей стоит поискать. команда мечты! была бы моя воля, забрала бы их к себе в подвал. Ксения, Дарья, Вадим, Дмитрий, Александр и Мария фром кухня - ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
опишу пару плюсов: красивая входная группа, вид из окна и расположение. на этом все. если вы сейчас выбираете, в какую гостиницу заселиться, я крайне не рекомендую выбирать космос на вднх. такого совдепа я давно не видела. в номере я познакомилась только с 2 работающими розетками, ковролином старше моей бабушки и с текущим краном в ванной. особенно меня позабавили одеяла, это просто доисторические пледы с пододеяльником, которые вряд ли кто-то когда-то стирал. последний раз видела такие в детском лагере, когда сама была ребенком. ремонта наш номер, скорее всего, тоже не видел со времен постройки. все деньги ушли на входную группу и кучу секьюрити бальзаковского возраста, которые будут хамить тебе и шмонать, но почему то не реагировать на орущих, пьяных людей в коридоре по ночам. у вас, наверное появился вопрос сейчас, а почему же мы не сообщили на ресепшн. вы не поверите! телефон не работал..... в смысле, не только одну ночь, он не работает уже давно. и никто, как я понимаю, решать этот вопрос не собирается. так же меня позабавили платные зубные наборы и половина использованного МЫЛА ДЛЯ РУК вместо геля д/д или шампуня. сервис на высоте! не могу оставить без внимания еду. целых 3 рЭстрорана! 1 постоянно не работал, во втором к нам просто никто так и не подошел за 20 минут ожидания, просто кинули меню на стол и испарились. третье это скорее закусочная. оверпрайс готовая еда, пару микроволновок и мужчина на кассе с таким злым видом, как будто бы мы эту еду лично у него отобрали. когда не могли выбрать напитки, в ответ закатанные глаза. посчитала что это московский шарм сферы обслуживания. еще там красуется табличка СВОЮ ЕДУ НЕ РАЗОГРЕВАТЬ. правильно, спонсируйте совдеп и покупайте сухой вчерашний рис с котлетами за 500р. а когда захотите выпить чай и посмотреть на закат из окна, лучше перехотите. чайники ЗАПРЕЩЕНЫ. кулеры есть, но без горячей воды. вдруг вы прольете кипяток на отживший свое ковролин и он расплавится... еще спасибо за аттракционы с матрасом. он съезжал от малейшего прикосновения и можно было ставить ставки, проснусь я на полу слева или справа. чаще просыпалась справа, кстати. когда делала зарядку на полу, обнаружила в труднодоступных местах объекты неопознанного происхождения, интересно, сколько лет они там лежали? в общем, спасибо отелю космос и всем его сотрудникам, за то, что показали, насколько Москва может быть НЕгостеприимной. обходите это место стороной.... только если вы не мазохист
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Екатерина просто супер официант, чуткая, милая и обаятельная! обязательно вернемся, благодаря ей осталось только положительное впечатление 💕
Поликлиника № 8, травматологическое отделение для взрослых
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
в регистратуре сидит приятная девушка, чистые коридор и кабинет. на этом плюсы заканчиваются. приехала 14.12 с гематомой левого бедра. выглядело изначально все очень плохо, было больно ходить. Сафронов С.Г. еле осмотрел, уверял, что узи и рентген мне ни к чему. выписал оверпрайс мазь, аналог которой стоит 100 р и предложил прикладывать лед. сказал что все пройдет за пару дней и я еще молодая)) так вот, если вы молодая девушка, не дай бог попасть вам к этому врачу, получите ехидные улыбки и опасные для вашего состояния рекомендации. на узи, в котором мне отказали, можно было бы выявить скопление крови, от которого можно было бы быстро избавиться. лед, кстати, ухудшил мое состояние, прикладывать его было категорически нельзя. итог - флегмона, угроза сепсиса и шрам 15 см на всю жизнь. если бы мне платили за вопросы от врачей и работников скорой, почему же я не обратилась за помощью раньше и почему мне не сделали узи, я была бы богата. если вы это читаете, товарищ Сафронов, надеюсь в тот день вы достаточно самоутвердились на том приеме, когда решили, что нормально оказать помощь мне ни к чему. засчитаю это за самый отвратительный подарок на новый год в моей жизни. спасибо, что мне хватило мозгов вызвать после вас скорую, если бы я продолжила следовать вашим рекомендациям, моя судьба была бы трагичнее, учитывая угрозу сепсиса. прошу руководство провести проверку, почему врач позволяет себе такое отношение к пациентам и отправить его на курсы повышения квалификации.
Городская больница № 14
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
хочу рассказать о своем пребывании в 14 больнице. определили в 4 отделение, очень оперативно, буквально за час определили в палату, сделали операцию и вот как то незаметно для самой себя я уже отходила от наркоза. спасибо всем причастным к этому. как узнаю фио хирурга и анастезиолога, добавлю в отзыв. палаты чистые, постельное хорошо пахнет. есть конечно запах в коридоре, но не забываем, что мы попали в отделение, где почти все лежачие и не все могут дойти до туалета. мусор убирают 3-4 раза в день, постоянно в коридоре маячит уборщица. медсестры лапушки, всегда мне помогали и успокаивали. абсолютно все как-то поднимали настроение, были настроены позитивно и дружелюбно. по первой просьбе дают таблетки, коляску для передвижения. еда тоже была вкусной и разнообразной, есть отдельное меню для диабетиков. лечащий врач Ксения Давидовна. хочу сказать огромное спасибо, не заметила ни разу к себе плохого отношения. все мои перевязки она делала лично, или они проходили под ее чутким надзором. спокойно относилась к моим истерикам (еще раз извините). хочу отметить, что несмотря на разнообразие контингента (начиная от лежачих бабушек, заканчивая нарко) весь персонал был вежлив, ну это лично мои наблюдения. со мной в палате лежачая бабуля, ей оказывали хороший уход, расчесывали волосы, убирали за ней, своевременно оказывали все необходимые манипуляции. отдельно хочу отметить медсестру Люду, по отчеству к сожалению не знаю. это самый добрый работник в этом отделении. всех в нашей палате, она называла исключительно красотками и принцессами! успокаивала меня после болезненных перевязок, огромное спасибо ей, здоровья и долгих лет жизни, прекрасный человек. всем, кто пишет плохие отзывы, попробуйте относиться к людям хорошо и получите хорошее отношение в ответ. все мед работники этого учреждения действительно стараются и выполняют нелегкий труд, у многих высокий уровень эмпатии к своим пациентам. спасибо всем, кто помогал мне, целую вам руки🥹💗
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
очень лампово посидели. все очень вкусно, в лучших традициях Ларисы. это место отличается от других точек быстрой подачей и легкостью в общении. в этом ключе хочу выделить Влада, который обслуживал наш стол. очень милый и вежливый молодой человек💔💔💔 правда номер не дал... это минус
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Июль 2025
ради этой скумбрии стоит жить..... 💔💔💔
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Яков супер класс, ходим три дня подряд из за него, очень приятный и внимательный человек!!! Еда супер класс вайбик, локация сто из ста, желаю всем вам процветания и успехов❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Гурман
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
хорошее место, очень вкусно! выявила для себя одни плюсы: - работают до утра - СУПЕР ВКУСНАЯ ЕДА -дешевые цены - очень приятный персонал. в особенности, Шомрад (я извиняюсь, если неправильно написала, не хотела никого обидеть 😢) мне кажется, он ответственный и приятный парень, на таких и держится малый бизнес! - чисто - быстро в общем, буду заходить почаще, мне у вас в гостях очень понравилось. желаю процветания ❤️
Синема Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
давно не видела в кинотеатрах рекламу по полчаса перед сеансом, которую, к тому же, крутят по кругу))) билеты по 600р, это такая наценка за просмотр рекламы?)