Мария
6
Мария
1
подписчик
1
подписка
28,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Эда
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Наринэ лучшая 🤗❄️
АртСпа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Екатерина Ф, чудо женщина Алексей большой молодец! Процветания.
Перекрёсток
Химки · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Скользско на входе, аккуратно Охранник , очень человечный)
Кассы МЦД Ухтомская
Москва · Транспортная касса
Сохранить
Январь 2026
Были 17.01.2026… Не успели на электричку по причине, не работает карта МИР!!! Идите купите билет. Пошли покупать, во всех арпаратах ОТКЛЮЧЕНА, покупка обычного билета, пришлось покупать билет ЭКСПРЕС ЗА 200р, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ СТАНЦИИ. Пожалуйста !
Everest Aura
Химки · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мария: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень уютная кальяная Everest Aura! 🌌 Атмосфера супер — можно смотреть кино 🍿, к фильму подают попкорн, что создаёт настроение как в маленьком кинотеатре. Персонал внимательный и дружелюбный, всё делают с улыбкой. Отдельное спасибо Мишель и её «миньенам» — за теплоту и прекрасный сервис. 💙 Обязательно вернусь ещё!
Moon Glamp
ақыҭа Ԥшьаԥ · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте 🙂 Отдыхали с 16 сентября 🍁 Место шикарное, не очень даже хочется раскрывать его людям, а хочется оставить себе. Малолюдно, вкусные завтраки, дельфины по утрам🐬🐬. Если едете за уединением с природой с самим собой и морем , это то самое место🧘‍♀️🏄🏼‍♀️☀️ Катались на сапах, для отдыхающих они бесплатно 🏄🏼‍♀️ Лбди приезжают со свими милейшими питомцами, они тоже наслаждаютс атмосферой. Рекомендации, только на машине ехать, без машины проблематично доезжать до красот города.
АртСпа
Химки · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Мастер, по массажу, Василиса , ты лучшая. Твои нежные и сильные руки, творят чудеса и красоту. Ты лучшая🫶 Ваша Маша🤗😊
Лыжный стадион имени Анфисы Резцовой
Химки · Стадион
Сохранить
Апрель 2018
Прекрасное место и пожить и отдохнуть)
Народная 7Я семьЯ
Химки · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2014
21 декабря 2014 продали фарш куриный-принесла домой, открыла пакет, чтобы приготовить, а он "вонял" и какими то белыми пятнами пошел. Чек я выбросила, оооочень расстроилась- не вернулась. Месяц назад туда приходила, девушка за прилавком сказала- я вам не советую брать куриный фарш. Спасибо ей!