Мила Черноскутова 🍀
5
Мила Черноскутова 🍀
2
подписчика
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Лес Чудес
село Эстосадок · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Были с ребёнком в апреле 2026г. На троих билеты обошлись в 5т.р. Провели мы там минут 20 так как делать там особо нечего. Стоит около пяти домиков в разных стилях. В три из них можно зайти. Анимации у нас не было. Из героев была только Кикимора ( просто сидела в домике ) Вообщем из интересного только 3 оленя, которых можно покормить. Всё!!! Так что не советуем, лучше потратить эти деньги на что-то более интересное.
Breakfast Unit
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были у вас в выходные. Вот не приветствую вашу лояльность к животным((( У вас достаточно тесно расположенные столики и нам пришлось терпеть чужую собаку. Я достаточно брезгливый человек и было мягко говоря не приятно! А ребенок рядом вообще напугалась собаки!!! ВЫ даже не обратили внимания, что семья с ребенком из-за этого ушли! Не все посетители любят собак! Обратите внимание на людей! Собаки в кафе - это всё-таки ДИКОСТЬ!!!!! У вас есть летняя веранда и там распологать гостей с питомцами было бы уместней. По кухне вопросов нет. Все очень вкусно
Кинг Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с семьёй пообедать в Пассаже около трёх часов дня. Очень приятный интерьер, но при не большой загрузке ждали официанта 20 мин., но так никто не подошёл, привели сами. Столик перед нами не дождались и ушли. Конечно такое отношение расстраивает, но из-за ребёнка мы решили дождаться. Как итог, когда принесли еду ребёнку мы все уже поели. По еде в целом не плохо, но вернуться сюда не из-за чего. Выбор блюд большой, но готовят средне. Желаю вам поработать над ошибками и быть внимательнее к своим гостям. Душевное радушие или хотя-бы улыбка 😃 на лице официанта это важно для уюта.
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень любим Донну Оливию, здесь всегда кусочек лета, много зелени. Идеальное место для завтраков так как работают круглосуточно можно хоть в 5 утра насладиться кофе с запеканкой 🥰🕊 Сегодня отдельная благодарность за любимую Маргариту с лисичками. Это у них сезонное предложение и добавить лисички можно в любую пиццу так что успевайте 🍀 А летняя веранда любовь отдельная 💗
люди.кофе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень любили вас как Роджер, ваш ребрендинг вообще не по душе! У вас стало прямо не уютно!!!Из меню убрали вообще все за чем мы к вам ходили. Новое меню - ПЕЧАЛЬКА. Была у нас традиция на завтраки к вам ходить, сейчас приходиться ездить в центр. Отдельная печаль это Роджер Кап((( Это был восхитительный кофе! Десерты у вас совершенно отвратительные!!!!! Кроме разве что макарунов. Поменяйте вы уже кондитера!